Психология

Почему введение обязательного днк теста так не нравится женщинам? 80% против.

Anastasiya Zavyalova
Потому что 80% женщин обычные шлюхи
Дарья Зубарева
Лучший ответ
Я мужчина и мне тоже не нравится.
Потому что отношения должны строиться на доверии.
Ковина Мария носи рога
Кто этот тест оплачивать будет?
Светлана Пищик
Anastasiya Zavyalova А кто роды оплачтвает?
Не верю и потом, давайте поговорим и о проценте мужчин не платящих алименты и что они говорят "да я не уверен то что и мой" и думаете что то изменит тест, давайте будем объективными.
Anastasiya Zavyalova Давайте, платящих элементы если и станет больше то не намного. А если ребенок не от отца то семеми скорее всего не будет. Этого боятся женщины ?
Люди! Вот что делают с вами средства массовой информации ( СМИ).
Поменьше смотрите зомбоящик и всяких Малаховых и иже с ним.
Даже если и есть такие ситуации, то они ничтожно малы и тратить государственные деньги на бесполезные анализы не стоит.
Сомневаешься?! Плати и узнавай!
Но, главное, как же ты женился, если такое недоверие и сомнение в любимом человеке? Или ты не по любви, а так как бы надо, чтобы было?
Наталья Рунова
Anastasiya Zavyalova Малаховы тут не причем, тв тоже, при массовых анализах стоимость 1 теста резко упадет. Есть и экспресс тесты. Как женился и зачем оставим разбираться самим женившимся. А обязательный тест при рождении раз и навсегда снимет сомнения в принадлежности ребенка к отцу. Просто женское блядство походу выходит из всяческих берегов. А мужчины не хотят этого замечать. И воспитывают чужих детей.
это вмешательство в личную жизнь и должно пресекаться. не вижу ни одной причины почему государству должно быть интересно кто отец ребенка
Julia Seina
Потому что оказывается отцы растят не своих детей
Введение куда?
Лишние медицинские манипуляции мне тоже не нравятся.
Anastasiya Zavyalova При рождении детей на установление отцовства .
от мужика никакой пользы нет да еще кровь сдавать и время тратить на него? нахрен вы сдались!
Аида Хавелева
Anastasiya Zavyalova А нахрен тогда рожать и спать с кем попало?)))
Не знаю такой статистики, но похоже на правду, ибо у большинства уже есть мужчина, который будет воспитывать, а тест это уже подвергает сомнению.
тест на родство? генотип объектов? кариотип?
Anastasiya Zavyalova При рождении детей на установление отцовства