Обязательно. Хотя как.. это сложно. Знаете, у женщин есть такое понятие, которое они не афишируют. Рекламный период. Он может длиться долго или коротко. На сколько хватает ума и терпения. Иногда три года, иногда три дня. Что он означает.. То же самое, что реклама. Продать себя, товар.. можно только проведя хорошую рекламную компанию. Оцениваем покупателя. Его предпочтения, интересы, привычки. Подстраиваемся, на ходу. Выдаем товар за то, что он ищет. Поддерживаем мнение о полезности и правильности выбора. А когда кажется, или не кажется, а на самом деле.. обратного хода нет. Рекламный период заканчивается. Иногда плавно. Иногда резко. Ну и самая большая редкость, когда открыто говорится - Рекламный период закончен! В рекламном периоде вы имеете дело с тем человеком, которого нет. Это ваш мыслеобраз идеала, более менее талантливо воплощенный актрисой. Бывают великие актрисы, а бывают не очень.. По окончанию рекламного периода вы имеете дело с реальным человеком. Я знаю, что бывает и по другому. Два искренних человека, ничего не рекламирующих. И идеально подошедших друг другу. Без перестройки себя. 0.1% вероятность.
Резюме. До заключения брака пожить гражданским браком. И просто внимательно оценить, что реклама, а что реальность. Пару лет вместе выявят все.
Психология
Нужно ли, до регистрации брака, провести проверку на сексуальную совместимость ?
поверьте, после регистрации вы не начнете колотить орехи, все будет по предназначению. и в большей степени это честно по отношению к друг другу
Ну вы ретрограааады.;)))
вы не по любви регистрируетесь?)..
Совместимость? Типо не определились ещё?
А вдруг брак фиктивный, время на вас тратить
Какой брак без секса.