Психология
Много слышу разговоров про регистрации браков, что достаточно и гражданского. . печать ничего не решает. Это так ?
никто не хотел предавать.. . никто не хотел умирать)))
Алена Сыркина
Привет, брат )
Ну может по молодости лучше и так, а когда переваливает жизнь за экватор, думаю законный брак надежнее
это так что во первых кому то воспитание не позволяет. . а потом всё таки ответственность.. . то есть просто мельчают людишки....
Думаю, что не так.
не так
брак — продукт взаимного непротивления.. .
и зависит от осознанности каждого.. .
а она редко бывает равной...
и зависит от осознанности каждого.. .
а она редко бывает равной...
Зачем мне мужчина который не хочет сделать меня честной женщиной?)) ) Если нему и правда все равно - то я хочу в ЗАГС - пусть делает мне приятно: ему все равно - а мне приятно!))))
Если не собираетесь заводить детей и муж не зарабатывает большие деньги, половину из которых вы собираетесь оттяпать при разводе, то - да, печать смысла не имеет (чистое тщеславие - типа тоже замужем).
Печать решает, что их дети от государства получат.
а что может решить печать? или вы думаете с печатью вас будут больше любить? Или меньше гулять? Печать это смешная условность.
Екатерина Бирсак
а как же вместе нажитое имущество?
гражданский - это и есть с печатью)
А гражданский брак это и есть тот брак. который зарегестрирован в ЗАГСЕ
(Запись Актов Гражданского Состояния) . Если имеется простое сожительство, то такие совокупления людей больше подходят под блудодеяния - собачья свадьба.
Богом такие вот собачьи свадьбы не приветствуются, потому, что они не Благословлены на Небе. И Бог на таких вот свадьбах не присутствует.
К сожалению, Законодательство так устроено, что без регистрации человек становится юридически не защищен, ни в имущественных ни в правовых отношениях !..))))
ах-ах!
Будто бы не знаешь.
в отношениях да. В ЮРИДИЧЕСКОМ ЗАКОННОМ НЕТ
Вспомнила в связи с этим соцопрос один... спрашивали женщин и мужчин, живущих в так называемом гражданском браке, считают ли они себя замужними или женатыми... большинство мужчин ответили -нет... делайте выводы...
не решает с точки зрения взаимоотношений между супругами
а я рыба без трусов)
Алена Сыркина
Не беда... оденем ..)
Прочитал ответы и стало тошно и противно.. . Лишь два ответа ещё не испорчены всем этим и не измазаны во всём этом.. . Остальные ну не буду ничего говорить всем и так всё ясно...
Алена Сыркина
Добрый вечер )
у меня сын и дочь.... сыну я дала совет пожить без регистрации.... а вот дочери-нет... Если семья и дети, то, конечно, узаконить....
печать не решает но накладывает ответственность и чувство долга
Естественная среда обитания слонов-дома, на 3 этаже. Это так?
Так вот... с гражданским БРАКОМ дела обстоят так же.