Еще одного дня катастрофически не хватает для полного отдыха.
В Пятницу прихожу домой полуубитый с учебы домой в 7 вечера. Отсыпаюсь и просыпаюсь в субботу.
В субботу уборка квартиры, глажака и вечером отдых.
Воскресение - готовится на понедельник, хавчик приготовить на пару дней и чуть вечером отдохнуть, если повезет (как сейчас :) )
Вспомнил анекдот:
Собрал директор подчиненных и говорит:
-У нас новый график работы: Четверг -отдыхаем от рабочей Среды, Пт - готовимся к выходным, Сб и Вс - отдыхаем, Пн - отходим от выходных, Вт - готовимся к рабочему дню, Ср - работаем.
Кто-то с подчиненных выкрикивает:
- Это что получается? Целую Среду пахать нужно?
Психология
вам хватает два дня выходных от работы или нужен еще один день для отдыха от выходных?
Мадина Ахметова
очень классный анекдот, как раз отображает желание наших граждан трудиться за такую зарплату. Спасибо.
У меня не бывает по два выходных. Я работаю через день. Так что расслабляться некогда.)
не не нужен, а то придется еще один, четвертый выходной вводить, чтобы отдохнуть от лени в третий выходной)
Мадина Ахметова
хорошо придумано, только как сказал один мудрый управляющий, петров оторвитесь от девочек и отдохните на работе.
Насколько мне известно, трудовое законодательство Беларуси предусматривает предоставление дополнительно к отпуску 7 дней за работу на компьютере. Так, что белорусский батька уже давно подумал об этом. А вот наш, российский всё никак не определится с этим вопросом. Что ни аттестация, то льгот всё меньше и меньше, хотя её придумали как раз для выявления вредных факторов.
и еще пару дней для отдыха от отдыха
а нам всегда чего то не хватает, думаю не надо а то захочется только два дня работать а пять отдыхать, а кушать то хочется....