Психология

Будь я в думе придумала бы закон, облегчающий женщинам жизнь. Например на эти дни могут взять законный выходной.

неплохая идея, в этом случае, может быть мир был бы чуток добрее
Irina Konovalova
Лучший ответ
Ирина Хисматулина Просто я по себе знаю, что для меня это ад наказание и пытка. То что я женщиной родилась уже наказание
Ирина Хисматулина Почему только 2_3? Каждый ебаный месяц!!!
На Севере есть закон для работающих женщин один день в месяц оплаченный выходной .
А еще напечатали сто вагонов денег и раздали всем)))
Ммм ...
Ирина Хисматулина Зачем. Не нудно этого всего. Просто тут не только на работу тут из дома выйти проблема. Я не знаю кто будет в такие дни ходить по магазинам. Я в лежку лежу
Прекратите считать нас инвалидами). Если есть проблемы, их надо решать, а не потакать капризам, чай не 5-ти летние дети.
Ирина Хисматулина Да какая разница. Я забочуст о самочувствии если вам не доставляют неприятностей можете не брать. Я например просто встать не могу. Боли понос. И прочие не радости того, что я женского пола. Я не инвалид но на психику эта ХЕРНЯ давит. Если вы такая железная леди то остальные нет.
На самом деле логично, хоть и не у всех, но у многих в эти дни такие адские боли. Лежишь, скрючившись как креветка, и пытаешься не сойти с ума. И ещё ведь на работу надо
Наташка Зю
Ирина Хисматулина Вот о чем и речь.
природой врядли задумано чтобы женщина страдала от ЭТИХ дней, скорее всего проблемы со здоровьем, но женщины обычно подавляют тем что пьют обезболивающее, вместо того чтобы решать свои проблемы.
Ирина Хисматулина Не знаю... что там чем предусмотрено. Но это стресс для организма в любом случае.
Ирина Хисматулина Похмелье человек сам себе устраивает. А тут такое. Тут природное. И не всегда из за того что реально есть болезни. Представь каждый месяц от тебя отрывают кусок... больно? А это происходит внутри. Если немного задаться в анатомию есть так называемый загиб матки. Это не патология. Это особенности. Но особенности причиняют неудобства.
Ирина Хисматулина Ну я сколько раз проверялась. Во первых сам цикл. Если он сбит надо идти обязательно. У меня все идет по часам. Я просто себя как женщину не могу принять. Мне дико видеть каждый месяц кровь и к боли я весьма и весьма четкая. Жру пачками обезболивающие иначе сдохну. Тут с психологом. Но мн кажется не поможет. Я и в детстве так. Какие платья? В штанах в толстовки и до сих пор. Мне так морально удобнее что ли
Да и так уже давно дискриминация мужчин. Мужчина в России бесправное Ч М О. Тебе к этим псевдо феминисткам которые все такие ущемленные писдаболки. Феминистки до оплаты чашки кофе, я феминистка но платить должен мужчина. А как начнешь законы читать так женщины у нас особенные, все такие ущемленные прям бедняжки. В армии не служат, алименты не платят потому что ребенок всегда им отходит при разводе, проталкивают закон о домашнем насилии а насильники исключительно мужчины хотя уже есть статьи уголовного кодекса об этом но фемки все не унимаются, по данным росстата больше женщин чем мужчин никогда даже не стояли на учете на бирже труда и не имеют пенсионного стажа и при этом не бомжи а значит сидят на шее аленей баборабов а вот мужчина без работы пойдет на теплотрассу, женщинам дают меньшие уголовные сроки, для женщин нет тюрем строго режима а только колонии поселения, для женщин никогда не была смертная казнь. И это не считая негласных правил бабораба подкаблучника который должен оплачивать кафе, рестораны, дарить цветы, айфоны а женщина ничего не должна кроме просто быть, цвести и пахнуть.
Айгуль Панова
Ирина Хисматулина Я этого не говорила. В чем вы бесправны? Вам природой повезло. То вы мужчиной родились. Вы сильные. У вас всего этого геморроя нет каждый месяц и оно не мешает наслаждаться жизнью. Не надо тратиться каждый месяц на средства гигиены. И еще я бы лучше в армию пошла чем рожать. У вас я ни разу не замечала комплексов по поводу возраста. Может и есть. Но вы красавчик. Женщиной вряд ли так любуются а вот в отношении парней оханья. Вас меньше потому за вами бегают. И вас женщины же и сберегают... столько маменькиных сыночков. А потом эту эстафету берет жена.
Ирина Хисматулина Законы придумываются от балды на коленях. Вот этой всей крест не стоит верить... просто столько воды. Я вообще эти законы не читаю а то уеду в Кащенко
Ирина Хисматулина И вообще нашего Многосрадального народа.
И мужикам седла с удобными стременами не забудь
Ирина Хисматулина Зачем. Она спокойно будет делать по дому. Ну хоть туалет и ванна рядом будут это важно