Психология

Вы женщин любите? Серьезно? За что, вы можете сказать? Я вот, например, могу. Но не скажу вам. Я вас не знаю. Что?

Анна Милюкова
Любят не за что-то, а вопреки.
Да и к тому -же, я однолюб. Люблю свою супругу. Остальные мне не интересны в данном направлении.
Олюта Хохлова
Лучший ответ
«…Узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей». Я вас люблю, - хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей
Конечно, я себя люблю!
Люблю всех 8 марта а то обидеться могут.
Юлия Макарова
с точки зрения банальной эрудиции никто, никого не любит, но все кого то используют. *))
Честно говоря, пельмени я люблю больше, чем женщин. Но женщин ценю гораздо выше мужчин за их готовность изменяться ради любимого человека, за тягу к созданию семьи, за житейский разум, который выше всех высших образований вместе взятых. Недаром в церквях почти сплошь женщины...
вот и я... люблю ...Но промолчу!!
Anastasuя* G.
Julia Julia Доброго вечера! РАД ВАС ВИДЕТЬ !!!
ЗДОРОВЬЯ Вам Крепкого желаю, Тима-Сан, Всем ВАШИМ Близким, и Вашим Питомцам !!!
Природа Своего требует, Маэстро! И Инстинкт Продолжения Рода!! ((

Однако, ежели вдруг, возникает Полная Гармония Душевных
и Всех Прочих, как полагается Качеств, Друг, относительно Друга!...
Тогда, Получится КРЕПКАЯ и Дружная СЕМЬЯ!!!!
А если Они Все - КОШАТНИКИ / СОБАЧНИКИ, то тут и Говорить, Нечего!!!!

Доброго вечера! РАД ВАС ВИДЕТЬ, Маэстро!!
ЗДОРОВЬЯ Вам Крепкого желаю, Всем ВАШИМ Близким, и Вашему пекинесику Лёвушке !!!
Анна Милюкова Добрый вечер! Спасибо за приветствие!:)
как говорится спасибо вас за то что вы говорите и за то что не говорите))
Люблю их за обаяние, красоту, доброту и за то, что они любят нас)
Н.
Наталья .
не знаю, они красивые и сексуальные ну это понятно, они очень слабые, причем как физически так и морально - лучше их не обижать, они такие прелести и почти безгрешны -они меньше нас курят, пьют, ругаются матом, они меньше убивают и насилуют.. да много чего, надо же парадокс, я люблю Женщин и почти все время вроде как одинок, только подруги и не более.