Психология

За что Женщин Любить? ? (+)

И так сначала.... родила меня женщина.... но каким и как это еще вопрос.... а главное от кого.... от деревенщины который почуяв запах денег и власти начал шляться по бабам и пить ведрами водку.... и вот такой вот "мужичок" зачал.... далее это самая женщина которая решила что она самая умная и эстетичная.... отдала меня в музыкалку где собрались такие же как и она "умные" и "эстетичные" женщины которые били меня по пальцам если я что не так играл, а на самом деле я играл то что мне нравится, и то что я подбирал на свой слух и вкус.... и не хотел месяцами играть чепуху вроде " Клоуны" и " Во саду ли, в огороде"....это самая женщина посчитала нужным что меня нужно перевести в другой класс.... даже не спросив хочу ли я этого или нет, хотя мне нравился мой класс и друзья у меня там были, чем в том куда она меня перевела.... ну да ладно.... потом она стала устраивать скандалы.... по поводу того что папаша мой гуляет, и не просыхает.... в этот раз она посчитала себя сильной и независимой.... и очень крутой.. так как она наконец высказалась, и решила начать жизнь с нуля.... увезла нас к чертовой матери.... в незнакомую страну.... с другим менталитетом.... хотя вроде религия та же.... короче фиг поймешь... не татары, не ингуши... что-то вроде помеси и того и другого, и вот нам пришлось с такими вот ходить в одну школу и сидеть за одной партой.... прошло 2 года.. как брату моему это прилично надоело.... и он вернулся на Родину... чтобы поступить в институт.... ну тут естественно папаша почуял что детям там его худо, и у него проснулся отцовский инстинкт... он стал звонить и умолять чтобы мать и меня выдала ему... на дальнейшее лечение и образование... которое он мне так и не дал.. а только кормил обещаниями что я буду учиться и работать как минимум в аппарате президента... только не уточнил какого именно президента.... короче снова запреты.... навязывание своего мнения... критика.... хотя так толком никто меня не научил из родителей.... чему то что мне пригодилось бы в жизни.... им бы сидеть и ждать на небе солнца.... и блюдечко с голубой каемочкой.... все чего то ждут... а вот задницей никто пошевелить не пытался.... извините если очень длинный вопрос.... Короче меня тошнит уже от женщин и от их тупости.... и дело тут не в матери.... а реально я еще толком умную. и добрую не встречал, а если встречал то мне их становилось жалко... до такой степени что признавался в любви, ну хоть чем нибудь думал помогу убогой.... но нет.... оказывается я не лучше.... я ведь убогим родился.... и это тянется за мной... я не понимаю что за фигня такая.... некоторые говорят что вот я слишком замкнулся.... закрылся.... да так что сам не могу выбраться из своей же клетки... блин так как я открываю клетку.. и выхожу на свободу.... тут же какая нибудь идиотка встретиться мне на пути.... и тут думаю ну лучше я буду дрочить и кино смотреть, животных своих любить, книги умные читать чем тупеть от общения с тупыми и идиотками... а другие мне пока не попадались.... Ощущение что все разинув рот так и ждут что я скажу нечто такое от чего Мир измениться может, Женщины я не Иисус.... у меня свои недостатки, каких не мало.... Чего вы от меня ждете нечто такого чего я понять не могу? и как при этом всем мужиком стать? при такой мамаше... и при таком опыте общения с женщинами? ? я не понимаю уже.... что происходит....
Опыт передается от человека к человеку. Взрослый, выросший в детском доме, все детство мечтающий о родителях, сам сдает своих детей в детдом. Вы никогда не видели счастливую семью, сами не способны ее создать. А может умных книжек почитаете и сможете научиться? Не знаю. А женщин просто любят за все, если свою половинку найдешь. Если душа способна любить.
Girl Sunny
Лучший ответ
Крик души прямо.
Лучше промолчу, а то и меня в идиотки запишите.

А вообще всегда ищите причину своих проблем в самом себе.
Елена Кравченко вопрос для психологов...а не для неуравновешенных дам которые только умеют что пошло шутить....
Вот и я думаю - за что? Если исключить из причин секс, то получается, что и не за что :-)
А может быть вы слишком идеализируете, выбранную вами после открывания дверцы клетки, женщину. . а как только она показывает свои слабости, недостатки ...разочаровываетесь и снова начинаете копаться в себе.
Марина Алина
Настоящий Мужчина Должен. И точка. Просто вы не настоящий)))
Елена Кравченко спасибо, но я это и без вас знаю, от таких родителей мужчина не родился бы....а вопрос не заключался и не спрашивался о том кто я, а в том что делать!
вы слишком о себе высокого мнения из вашего рассказа: о ингушах за одной партой Отец ДОЛЖЕН устроить вас никто не чему не учил а сами не пробывали чему то учиться Ваш брат в отличие от вас принял решение и вернулся на Родину а вас выслали как бандероль Женщины идиотки и убогие и вы решили ей облегчить жизнь ЧЕМ У вас работы не початый край над собой не можете сами обратитесь к психологу Есть дети у которых родители и пьют и бьют и дети проходят "шестой круг ада"и вырастают достойными людьми и многого добиваются сами "без блюдечка с голубой каёмочкой" Удачи в работе над собой
Ирина Сторожко
Елена Кравченко я написал о том что было, и результат....вот и все...я не считаю что на данный момент мне кто-то обязан....но тогда мне было 10-11 лет...а кто должен если не родители в 10 летнем возрасте дать понять чаду что его не на улице нашли вместо того чтобы разбираться между собой жизнь течет....
Елена Кравченко между братом и мной 5 лет разницы...и он пофигист, я физически от них зависил....потому что кроме того что они дали мне понять и внушили что я без них пропаду....и что я не на что не способен они не дали толком ничего....
Ирина Сторожко я тоже росла как комнатный цветок и мне тоже внушали с детства что без взрослых я ничего не смогу меня это сильно угнетало в то время когда была и учеба и работа все под крышой дома а друзья в это время были далеко как я им завидовала Но у меня была бабушка(светлая ей память) она меня всему учила Вы конечно изините за столь резкие высказывания в ваш адрес но мне было не приятно читать ваши оценки за женщин вцелом Вы главное поверьте в себя и возьмите бразды правления вашей жизни в свои руки то что раз не получилось получится в другой третий раз но получится и улыбайтесь людям это помогает всегда