Психология

7 ноября выходной день в РФ? Для вас что это за день?

Анна Титова
Его перенесли на 4 ноября
Марина Шлыкова
Лучший ответ
Дань прошлой молодости.
Позорная дата
Lyinna ♥[F]Lowerflay♥
что-то там от революционных дней..
Пипа Пипецкая
Когда учился в школе, в этот день был парад. День великой октябрьской соц. революции
Соня Камнева
В СССР это был большой праздник - День Октябрьской Социалистической революции. Повсюду в городах были демонстрации, гремели оркестры, нарядные люди от души веселились, отмечая большой для страны праздник.
Julija Milic
день народного едимства. В Воронеже тоже празднуют. Е. Летучая: "здесь никто ни за что не отвечает".
Слово товарищу Михаилу Булгакову: "все бывшие гречкосеи и пчеловоды, штабс-капитаны с украинскими фамилиями, все любят Украину волшебную, без офицеров-москалей".
Вот когда власть из-за убыли господ офицеров на фронте, начала грести простой народ в офицерские курсы.... вот тогда и началось 7 ноября.
Я не переиначивал слова М. А. Булгакова в Белой гвардии. и бывшим гречкосеям и пчеловодам не я на офицерских курсах погоны вручал.
Я лишь скромно процитировал русского классика, М. Булгакова.
Русские считают себя лучше татар, русским нельзя то, что делают татары, согласно закону о добровольном изучении родного языка. Не я татар в России обязал добровольно изучать родной язык, а русских поставил в особы статус перед законом о добровольном изучении родного языка.
Santa Kaira
Анна Титова Какая же вы мразь и гавно!
Раньше демонстрации были. :)
День седьмого ноября, -красный день календаря!
Замена 7-8 ноября.
Суета... 8-го ДР.
Отменили выходной.
Ну что для меня этот день- часть моего счастливого беззаботного детства.
Айдана Набиева
В этот день можно отдахнуть как следует отдахнуть. Предпочитаю в выходные как следует отдахнуть http://fulllhouse-24.ru/ поиграть в игры вместе с друзьями. онлайн .