Влюбилась!!!!
Ехала в электричке после демонстрации с ...флаком в руках..чем и привлекла внимание))))
Психология
Сегодня 7 ноября. А что вы делали в этот день и в это время лет 25 назад?
Таня Илюхина
Как не сказать: Флаг вам в руки!
Да уж, были праздники) )
Праздновали, однако)
Был на демонстации по поводу празднования Великой Октябрьской Социалистической ревоюции!
на демонстрацию ходил с коллективом.. . а потом праздновал (с ним же).
Как обычно- сначала на демонстрацию сходил, а в обед- тестя поздравлять с днем рождения).
Стоял на полковом построении, по случаю праздника.
Олинка представьте себе 6 утра -за окном слякоть-холод-Надо встать с теплей постели пойти там где собирается трудовой коллектив или студенты ВУЗов- мерзнуть часами с какими то плакатами и транспарантами или портретами (которые не дает возможность согреть руки в кармане) чтобы часов через 5 проходить перед трибунами с дурацкой улыбкой на лице изобразив из себя счастливого Советского человека -кстати вечером того же дня "поднимающего бокал "за залп крейсера "Авроры" С праздником кому дорог этот день
Таня Илюхина
Не хмурься, не без этого. Главное (особенно в вузе) все были веселы, счастливо общались между собой, а потом учили радоваться этому общению своих детей.
может и не именно в этот день, но восрасте 8 лет играли со своим другом в мужа и жену, как он мне недавно напомнил я сказала чтобы он уходил в ночь на работу а ко мне любовник придёт.. . где я интересно всего такого наслушалась
моему сыну было 2 месяца.... кормила, мыла и люлюкалась с сыном.
ну.. . я напри ищщо не родился !
Игрался с машинками)
Мне было 10.)
Таня Илюхина
С воздушными шариками и флажками не ходил что ли в этот день?