Спасибо!
Не тоскую, но ностальгирую - по своему детству.
По той атмосфере праздника - и парадам, на которые отец всегда брал меня с собой.)
Всё-таки я родом из СССР, и этот день, в отличие от 4 ноября, наполнен для меня смыслом и приятными воспоминаниями.
Психология
Уже 7 ноября! С праздником дорогие товарисчи! - тоскуете по Советскому Союзу..? О чем конкретно..?
Роза Шадиева
Благодарю! И Вам, Наталья, бодрого настроя завтра с утречка! ))
Продуктов не было вообще (мы ездили за ними в Москву)...
Образование - мы учили английский в универе по кассетам 30-летней давности,ничего не было слышно...
Нет,не тоскую.
Спасибо и вас с праздником. Особой тоски как-бы нету, но какое-то чувство утраты присутствует, когда вспоминается праздничный ажиотаж в этот день.
Взаимно!
Тосковать - не тоскую, но периодически вспоминаю. О стабильности, более-менее приемлемых ценах на продукты и коммунальные услуги.
Тосковать по громадной унылой куче дерьма? Я что - похож на патриота?
Совок был мерзкой никчемной и Самой Холодной Жопой Мира.
Эту страну никто не любил. Но все боялись. Как психованного алкоголика соседа. Который что угодно вытворить может.
как все быстро отрекаются...
Абсолютно ни о чем... Ремарка-переформатированных коммунистов отправить бы туда )))
огромное спасибо за напоминание :-)
взаимно поздравляю и желаю всех благ.
жаль что радости этот праздник не приносил.
эта обязанность как повинность и часто погода не баловала.
ужасная просто омерзительная организованность
то бегом то томительным ожиданием.
тоски особой нет. неприятно что теряется образованность
знания людей. пугает некоторые навыки которые прививают и совершенствуют.
боль что люди в массе счастливей не стали и
гора проблем перекладывается на нынешнее поколение.
взаимно поздравляю и желаю всех благ.
то бегом то томительным ожиданием.
О ГИТЛЕРЕ конечно же!
с праздником! =)
о счастливом детстве=)
И тебя с праздником!!! Я не тоскую, а что надо?-)))
Роза Шадиева
Нет не надо..))
И Сталину.. . не слышу его слова "Расстрелять! "
Спасибо и вас. Тоска по стабильности, уверенности в светлом будущем, по гордости за Родину.
Liesma
Как можно гордиться тюрьмой?