Психология

Как проходил день 7 ноября, когда вы маленькими еще были? Сейчас по-другому?)

Руся Ільїна
Все обязательно - на демонстрацию. (сейчас кстати тоже вынуждает администрация на митинги и всякие "акты доброй воли" ходить принудительно) После демонстрации - все за стол (не хилый надо сказать). Собирались большими компаниями на все праздники: родня, соседи, друзья, все с детьми. Было шумно, тесно, весело. По телевизору гремела патриотическая музыка. Все были счастливы. У ВСЕХ БЫЛА НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ. Счастливое будущее...
N*
Nastya *
Лучший ответ
А я помню?
))))) Valentina)))))))
Да, все было по-другому. Парад, демонстрация, праздник.
Марал Искакова
Сейчас всё по другому.. Тогда везде были красные флаги и музыка гремела с утра:))
Да! Это был настоящий праздник! Отдыхали два дня! Была гордость за нашу Родину!
[B
[Anelya Bazarbaeva]
Сейчас показухи значительно больше, чем раньше. Но и изощреннее стала показуха, надо отдать должное. Век технологий...

Кстати, в этот день родился Троцкий.
Поэтому мы краснознаменно, хоть и не ведая того, празднуем его ДР.
(А это не очень хорошо... я бы сказал очень плохо)
день рождения отца, гуляния, парад (настоящий праздник)
С папой на парад) А сейчас меня не вытянешь.
В гости ходили обязательно к бабушке.
Нельзя забывать историю своего народа...
**
***cт@cён@ ***
я только первомай с шариками помню...
А я помню, что после демонстрации, всегда с автолавок продавали булки "хала", с маком. Вкусными были.
Елена Черных
да я уж не помню дитя 90
Просто гавно опкакаться
Синее небо, сияяет листва,
Синяя осень, семьнадцатого года
Седьмой день ноября
Родина синяя вся, спивается -понемногу!
©
Как ни крути СССР!