Я служил в Таллинне в 87 году на 7ноября повесили 3 матросов. Это была провокация наших же спецслужб, что типа эстонцы намереваются проводить пкции против 70 летия. Морякам выдали автоматы и мы несколько часов были в боевой готовности.
И еще помню как в институте сабатировал поход на демонстрацию. Не любил я эту казенщину. А что интересно вы помните?
Психология
и как же Вы встретили утро 7 ноября? неужели все забыто??!!
Нет, ничего не забыто. Осталось лишь в памяти. Просто многое меняется со временем, и старое уходит на веки. Праздник Революции был хорошим днем, люди собирались и шли по Площади, отдавая дань уважения и памяти тем дням и событиям. Интересно, что помним мы сейчас, что храним в душе, что несем, рычною экономику или псевдо -демократию американского образца, или кризис всеобщего поколения? Тем, кто помнит этот день, хочу пожелать хорошего настроения и успехов в жизни.
Отважные марсианские роботы всегда будут помнить день седьмого ноября - красный день календаря! Чтобы не твердили им проклятые буржуи и их прихвостни!
Ничего не забывается конечно. А ведь демонстрации были при любой погоде.
Утро наступило-выросли цветы... мне никто не нужен-кроме ТЫ ))
Я, например, Революцию уже и не помню.. . Склероз...
Людмила Киселёва(Соколова)
а ведь это наша История... -(((
Обыкновенно, как и любое утро с радостью.)))
Смело мы в бой пойдём.. . за власть.. . ля ..ля.. ля...
***это***
ДЕНЬ КАК ДЕНЬ, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО )))