Психология

сижу в горах, в радиусе 40 км ни одной живой души, разве что мышки-полевки и шакалы.. как не сойти с ума и встретить утро?

блин как я вам завидую!
а интернет откуда?
передавайте привет природе и ну шакалу, если встретите)
Любовь Мершалова
Лучший ответ
с удовольствием готов поменятся местами с вами
Madina Atabayeva
ну так у тебя есть интернет, значит и связь с цивилизацией есть. а вообще, это самое лучшее время побыть наедине с собой и отпустить мысли на волю и понаблюдать какие приходят, какие уходят, как трансформируются. наверняка посетит какое-то озарение. попробуй.

п. с. а, забыла сказать. страх тоже может прийти, но это так побочное. не обращай внимания. потопчется уйдет.
Л Г
Ну, при наличии интернета в такой глуши до утра точно можно дожить! Фильмец закажите себе и припасы уменьшите на немножко. ) А там и рассвет - июнь таки! Добрых снов.
Ольга Закотей
Валентина Паршинцева мне нельзя спать))
,))) ...всё ,))) ...выплываю ,)))

,)) ...будем с ума... сходить ,)) ...Вместе ,)))
Татьяна Стоян
Валентина Паршинцева спасибо за оценки)
и че у тя там инет ловит? к черту всех, живи там... главное что бы был инет))))))
Валентина Паршинцева действительно,к черту всех...остаюсь здесь))
привет!)
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть.
Какое счастье утром пробудиться,
Увидеть гребни гор издалека,
Увидеть, как над головою
Неспешно проплывают облака...)) )

Какое там с ума сойти, а радость от утра кто получит))) И скажет "С добрым утром, МИР! "))))))))Как-то ты не романтичен ))))
Валентина Паршинцева И тебе наидобрейший ,вечер!)
откуда в горах ПОЛЕВЫЕ мыши? и от дня в одиночестве ещё никто рассудок не терял
Валентина Паршинцева да они везде,я же не на пике горы нахожусь,а среди них
зато есть звезды, горы, травы и ветер, первозданные звуки, разве это плохо? шакалов нет, конечно
Gulim ***
Валентина Паршинцева да есть,их тут полно...особенно ночью
Это же здорово) -
Мне бы так
А то смотреть каждый день на людей
Я устала
Валентина Паршинцева съездей в деревню,отдохни)
Думай о вечном) смотри на небо, может нло увидишь. если увидишь скажи Гани привет передавал)
Ты там на задании от фсб что ли? в засаде сидишь? ;о)
Валентина Паршинцева ну чета типа того))