Психология

Кажется я сошла с ума..объясните мне! мужчина вёл к расставанию..сегодня утром его отпустила...подобрала слова..а он!

поугарал,мол с дуба я чтоль рухнула! не поверил мне нифига! сказал идти поспать и завтра разберёмся!! что это??как эт понимать??
Никак это не понимать, решение принимаете Вы, если решили бросить то завтра то же самое ему скажите, и скажите, что повторять больше нет смысла. Если думаете продолжать отношения, замните да и все. А вообще девушки странные, почему решение о разрыве отношений вы перекладываете на мужчин, решила не продолжать, значит не продолжай и все тут. И по фиг что он там сказал и как бы ни лыбился в ответ.
Евелина Ковалева
Лучший ответ
для тебя отношения с этим человеком абсолютное счастье, а это дает подсознательную агрессию в душе . Не исключено, что в момент когда ты это сказала, шаблон отношений у тебя развалился, но это не значит, что ситуация не повториться больше.
R|
Renesmee |Wf| Salvatore
завтра пошлёт сам ))))
не может допустить, чтобы бросили его, а не он
Попробуйте поговорить с ним обо всем, что Вас волнует. Ведь то, что для вас кажется "мужчина вёл к расставанию", для него может означать " я не хочу ее потерять, попробую вывести на эмоции, как отреагирует".
Яблоко- Вы подразумеваете, что оно красное, он - зеленое. Но, каждый из вас уверен, что понимает, о чем думает партнер. А это - не так. Говорите!
Разговоры бесмысленны, решать ВАМ и только ВАМ
ну видимо поняли его не так )) наслождайтесь тем что Вы вместе )))
Передумал ...
А аы уврены, что он вел именно к расставанию, может вы просто неверно интерпритировали его действия?!?