Психология

У вас такая же веселая жизнь в выходные, комп, телефон, диван?

Алла Юницкая
Красава это смысл жизни
Татьяна Жданюк
Лучший ответ
Нет еще и гараж
Света Ефимова
самая главная составляющая--никто не достаёт..
Елизавета
Нееет) Летом дача, зимой каток еще)
Алина Ю.
У меня - ремонт в квартире. Интернет - это "передых".
Галина Ушакова
Нет, чуть повеселее.
Алла Юницкая и телевизор ещё?)
что ж тут весёлого?
Аайна,кз 77
ага, как раз вот тока присел весь в поту так нет шо бы от приятных обязанностей атак после уборки...
Сашуля=* ...
у нас обязателен выход в какой-нибудь "культпоход", ни или в крайнем случае Ашан + приведение всех и квартиры в порядок))) ...но без диванчика тоже никак )))
Да - аквариум с рыбками - любимый щенок йорк- чашечка ароматного кофе - моя идеальная компания
Тая Жосан
Да! Вместе весело шагать по планете!:)
( простите лежать:) )
Альбира Мухамбетова Ну есле есть с кем и обоим в кайф, то почему бя и нет))
сигарета и чай
Не-не-не! Только не телефон!
Ольга Данис
ага еще пепельница и холодильник
Aurelian Jude Fasl
Протаптываю тропинки в лесу
рабочая суббота (((((
выпас детей, выгул собаки, две йоги, марш-бросок для себя - 5 км пешком до места занятий... не нарочно, так получилось
не вру. Ща Здохну... к дьяволу стирку, готовку и уборку!!!!
лучше в Ответах!
меня боятся, когда я тут прячусь, знают, что нельзя трогать, а то покусаю, ну и - вот она я...
У меня и в будни так
Ром, Патифон, Ливан
Да и это уже надоело.
Elen Gasparyan
и когда выходных нет
тоже
Нет. Бассейн, тренажёрка, кафе, прогулка)
Ога, ога
+ телевизор, квас, холодильник, книга. иногда пылесос и стиральная машина...
я в походы выходного дня иногда хожу с туристами километров по 40.
плюс пробежку часто делаю по лесу.

а так - да - обычно диван и интернет в выходные.
плюс уборка и стирка на 30 минут.
сижу читаю комменты изредко реплику вот как сейчас а что делать ТВ аккупировали некоторые которым не чего сказать путного народу только бля бля бля... А тут можно встретить ещё (если админ не бартует ) что то...
Я бы не назвал это веселой жизнью, а назвал бы бездельной и безрассудной жизнью.
Алешко Ирина
Да, и на даче со всем этим :D
Elena Kapaeva
У меня.... захватывающая... Уборка, стирка, готовка.))
раньше сидел так же пока не понял, что время деньги и вот теперь в свои выходные понедельник вторник работаю в черновых работах)
Asema Kanayeva
к сожалению, да. и это печально. поэтому решил разнообразить ее хотя бы на старость лет ;)
Альбира Мухамбетова Каким образом?
У меня она всегда веселая, но не только благодаря новомодным девайсам.
Да такая же жизнь в выходные. ((( точно так. Еще стирка плюс готовка )) я люблю дома побыть. А сейчас зима и никуда не охото выходить что то да и некуда. Многие по домам сидят да еще двери не открывают.
Diana Salimova