Психология
Моя дочка в 13 лет ездит к 18-мальчику в гости,это нормально?Говорит,что он играет к комп,а она лежит на диване!
Как с ней себя вести?
долежится однако
Мамочка, Вы представляете себе 18-ти летнего игруна за компъютером?
А ей, что полежать больше негде?
Она еще маленькая а парень уже почти взрослый ...
пригласите мальчика домой, познакомтесь с ним, познакомтесь с его родителями-потом делайте выводы
Картина Репина: Он играет в комп, она лежит на диване...
Лучше было бы чтобы в гости к ней приезжал он. Все-таки у вас на глазах. Да разве за ними уследишь. Разговаривать надо с дочкой, потом будет поздно, хочется познать в этом возрасте все и побыстрей. Гормоны бушуют.
Ой!! ! Согласна с Премудрой! Срочно ликбез по контрацепции, и подарите упаковку женских контрацептивов каких-нибудь (а то вдруг он презервативов не любит и её убедит, что с ними плохо, он ведь авторитет для неё). И не ругайтесь, не выясняйте отношения--если дочка уже "созрела", то только прятаться будут.
Хотя можно попробовать компьютер ей купить, а вдруг правда только лежит?
бред. играются они друг с другом. это и дураку ясно. что нужно 18-ему парню от девченки? секс и не более
Очень важно у нее уточнить - лежит до того, или после того?
рано или поздно это случится... запретить значит наступить на плод из библии.. я думаю у ниё своя голова на плечах.. но обвенят вас при любом раскладе если что пойдёт не так
Научите обращаться с противозачаточными средствами.