Психология

Что делать бедному мужчине, который лежит на диване и мечтает своей даме подарить бриллиант?

ММ... ЭТО УЖЕ НЕ ПЛОХО... ЧТО ОН ЛЕЖА НА ДИВАНЕ, МЕЧТАЕТ СДЕЛАТЬ ВОЕЙ ДАМЕ ПРИЯТНО )))
Вероника Фоя
Лучший ответ
Светлана Девяткина Как же русские бабы отвыкли от нормальных мужиков.
Белочка *** Лучше подарить свою любовь чем бриллиант конечно хорошо если для будущей жены то нормально если просто жене то типа отвяжись и больше не проси
Наташа *** а как насчет яиц
Люба Валькова в мечтах даме приятно не возможно сделать.
Не мечтать, а действовать----иди и вкалывай!...
Как что?!
МЕЧТАТЬ... что он дарит этот бриллиант...
и преданно греть диван...
- эти вещи у него, видимо, получаются лучше всего! )))
Выиграть в лотерею)
Ну, мечтая ему нужно вообразить брюлик, накачать образ энергиями, угармонить его в Нави с окружением своею волей, после реализовать энергетический сгусток (закрутить)... ну и вуаля! Не пожалеть и подарить :D
Главно, чтоб дама не предпочла брюлик ему :))))))))))))) встречается! :D
4 дня лежит? Скорую не вызывали?
Вспомнить сказку о "Золотой рыбке"
пусть встанет и сделает это ))
лайк на мою карму не повлияет, наверное )
Айгерим Z@d@hanov@
Олеся Шабалина Здравствуйте))
не заморачиваться
Ольга Царёва
почитать Гончарова - "Обломов".
Аля Аличка
усё бруликов дожидаешься, ну-ну ...и карму марать не стану))) ХмХ
Ну, сделай ему менуэт.
Фарида Аматова
Масштабно!)))
Но большие мечты не исполняются без больших дел
Лилия Ямилова
Продолжить мечтать - так куда безопаснее во всех смыслах :)
Пока Ваш вопрос висит, он его уже наверное заработал.
Larisa Kibler
Заставить даму читать ахалай-махалай и тереть кувшин до появления результата
устроится на работу, подкопить денежек или взять кредит)))
Нужно внимательно просмотреть складки дивана-может этот бриллиант туда когда-то завалился !
Saltanat Asangazieva
Продолжать мечтать
пойти и заработать на подарок. Под лежачий камень вода не течет.
Бедному мужчине, нужно подняться послать, даму н.. й и пойти зарабатывать себе На машину, квартиру, вертолет, а дама пусть идет зарабатывает на брильянт. У нас же равноправие!
Галина С
уровнять желания с возможностями
станцуй чачача)))
Настя. Лисова.
РаБоТаТь!!!!
Aynura Zordunova
работать
Юлия Олибаш
работать
Нюкочка ...
посмотреть болливудский сериал о любви.
Забыть эту женщину!!!
Виkуня :*
брилиант? Не дари ей, лучьше пожрать купи себе, она может предать тебя!
Для начала встать с дивана.
продать даму
выброситься в окно
вместе с диваном
Поднять свою многострадальную тушку с дивана, сходить купить бумагу, клей, ножницы, смастерить и преподнести своей даме, проверишь ее воображение и свои суперспособности ХD
Если серьезно, то работать не покладая рук.
Mariya Muskafidi*
А ничего не надо делать. Если бы, на самом деле, хотел, давно бы уже оторвал опу с дивана и подарил.
Вызывайте священника. Он болен.
Купи одеколон крутой.
Купить подделку!
Бижутерия тебе в помощь...
Однозначно перестать лежать на диване с ноутбуком и страдать херней в ответах от мейла
Если мечтает подарить - то это уже хорошо!
А бриллиант уже как-нибудь материализуется :)
поднять свою жопу для начала, потом заработать денег и купить.. ну наверное как то так
Продолжать лежать. лежачих " не бьют "
Не забивать голову херней и идти работать
Gulmarzhan Yessenina
повеситься
Заказать по интернету книгу: "как стать миллионером ". Мотивация=)
идти заработать денег на этот бриллиант, под лежачий камень вода не течет!
Встать с дивана!
Наверное нужно для начала прекратить мечтать и перейти к действию, хотя какой жизненный смысл может быть когда мечты настолько материальны и банальны. Драгоценный камень сегодня ценный, завтра нет, а вот душа и чувства долгосрочны и живут до тех пор пока жив человек.
медитировать. или пропадет желание или появится план.
Влада
Обращайте внимание на телемагазины
По теории вероятностей мечты могут сбыться даже если долго лежать на диване.