Психология
Почему мужчина, который лежит на диване ноет, что его жизнь плоха..?
Он считает себя героем, а все остальные - засранцем....
Ему скучно и лениво, как домашнему коту.
Чем меньше делает, тем больше ноет) Прямая зависимость)... Он хочет, чтобы другие делали. Для него. Может, и сделают, но он все равно ныть будет. Потому, что жизнь нужно творить своими руками, а не чужими...
Наверно хочет лежать на перине .
у меня был такой период в моём бизнесе, ничего не получалось, да ещё кризис, санкции, в этот период я ныл от бездыханости не знал что делать, но я больше ныл от того что время на диване проходит, серо уныло и скучно, от не возможности что-то сделать, потом встал и пошёл паралельно вольно наёмным на свободные хлеба, пока бизнес не наладился, теперь всё нормально, но паралельно вольные хлеба не бросил, интересно, красочно, каждый день новые люди, общение, драйв, я советую людям не лежать на деване, а просто выйти на улицу, радоваться жизни каждой пылинке каждой птичке, просто с людьми поговорить и вы поймёте, ВСЁ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО, если настроити себя на позитив и к вам прийдёт положительная энергия и вытеснет отрицательную энергию, и удача начнёт притягиваться к положительной энергии, только знайте не каждому дано быть милионером, , и не каждому дано быть бедным и жить в бедности нужно ещё уметь, всем добра света и удачи
Диван наверное старый и ему не удобно лежать, вот и ноет:))
так сплошь и рядом.. и не только мужчины
разочаровался бедолага наверно
Нездоровому все немило.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2329809-chem-zdorovyj-chelovek-otlichaetsja-ot-bolnogo.html
"Здоровый человек - счастливый человек. Здоровый хочет жить, встает в хорошем настроении, уверен в завтрашнем дне, имеет больше денег потому что не ходит в аптеки и не кормит фармкомпании. Больной человек обычно угрюм и не видит радости в жизни, так как качество его жизни оставляет желать лучшего, он часто зависим от других и не может радоваться такой "жизни".
Не занят ни чем, вот и ноет от безделия
золотые слова! А во всем виноваты кавказцы и азиаты)))
Бездельник. Плоха жизнь - выход есть, в окно и никаких проблем. Это все от безделья.