Если мы знакомы и общались, попросил бы чтоб не терялся.
И что всегда буду рад возвращению.
Психология
Что бы вы пожелали человеку,который покидает проект "Ответы"...?
Свободного плавания)
Я буду ждать и скучать,
не знаю причину, почему этот человек решил покинуть проект,
но думаю он вернется, мне бы этого хотелось.
Счастливо!
конечно же всего самого доброго)
порадуюсь за него...
"Ушёл сам... помоги уйти другим! ")))
Обычно, кто громко прощается, потом возвращается :))
Если человек хочет уйти, он просто уходит. .
Без позерства..
Счастья и удачи. А Ответы - это не более чем развлечение.
Это смотря зачем он на проекте был.
найти ответы в жизни
Не скучай :))
Большого человеческого счастья!))
радоваться жизнь ни смотря, ни на что!!!! Если это твой выбор – он правильный!
....я как раз сегодня вернулся после ухода.. года полTора не заглядывал.... соскучился ...не обязательно уходить, сделай паузу.... это не плохое место....
Снежана Малёванная
Привет, Петрович, не сердись за коммент в блое...,я правда рада тебе, как старому другу!))
иди с богом дорогая
В любую минуту ты можешь вернуться, если захочешь. Но без тебя станет немного пусто... Ведь свою нишу здесь ты уже заняла...
удачи
такое прям событие, ушол с ответов, да ничо непожелаю
Смотря по какой причине покидает !
Удачи, всего наилучшего и возвращения на этот проект:)))
в реальности Будь скромнее - не торопись давать советы и ответы, забудь про пафос, разговаривай просто - не плети кружева.)))
если покидает для сна то спокойной ночи а если совсем то удачи.
удачи ...