Психология

В вашей жизни есть люди, которые. делают вам гадости, а потом просят вас о помощи? Помогаете?

Анна Пронюк
Полдлости нет прощения.
Екатерина Трондина
Лучший ответ
Нет!
Ирина Кокина
Были и помогала им. Теперь таких стало намного меньше)))
Наталия Караваева вапросаф больше не имею..))...
Сейчас уже таких людей нет! Но раньше были! Помогал, потомучто несмотря на те гадости, которые они мне делали были случаи, что и они мне помогали в трудную минуту (как не странно) ! И вообще стараюсь помогать не смотря ни начто! Мало ли как жизнь повернется! Хоть мне это и не всегда приятно! Но жизнь слишком сложная штука!
Люба Захарова
Наталия Караваева перспектива не очень хорошая
Есть такой, собственный, никуда не денешься от паразита...
нет конечно.
в моей жизни нет таких людей . если делают гадости они моментально удаляются из жизни моей. нет шанса даже помощи попросить.
Алиям Юсупова
Наталия Караваева вероято вы и сами не просите помощи...)))...Э?...
Были.
Мои сволочные одноклассники.
К счастью, школав уже давно в прошлом.
Dildora Berdaliyeva
Есть такие. Помогаю. Потому что обращаются, когда очень сильно заболевают и стонут в трубку. Как тут не поможешь? Я же не деньги им в долг даю, а реально помогаю...
Всегда, если могу.
помогаю, пока не пойму, с меня, хватит
Дарья Иванова
это как) ? срать непроизвольно?... хмммм....
Ол Цв
Есть многие . Помогаю тем, кто делал плохое не осознанно или под влиянием чего-то .
Ол Цв респект
Конечно помогаю. Чтобы найти в себе силы делать это, совсем просто задать себе вопрос: как хорошо поступить, а как плохо. А хорошее всегда возвращается, может и не с той стороны. Вам всего доброго.