Психология

Что Вы пожелаете человеку... который Вас обзывает? Так ... чтобы от всей души?) психология.

Душевного равновесия... пока я не приняла на себя его оскорбления, пока они меня не цепляют, они останутся с ним...)
Яна Мироненко
Лучший ответ
Разобраться в себе) Потому как в лице вас,обзывает себя!)
Чем удобряли, то и выросло.
Я рад, что ты выплеснул все дерьмо, которое у тебя внутри…Наконец-то появилось место для чего-то хорошего!

Никто не запрещает тебе считать себя царем горы, но прошу, знай свою гору.
Самооценку снизь, не соответствуешь.
Эй, чувак. Яркость поубавь!
Я без понтов почтовый, а ты с понтами беспонтовый!
Рожу поправь — пафос потёк!

Ты умными мыслями не разбрасывайся, а то лимит исчерпаешь — нечего детям передать будет…
Коэффициент вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с вами на данную тему.

Если решил спорить, то говори до конца или признай поражение. А мат без причины — это уже патология.

Как говорил Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом». Последую-ка его совету и не буду с тобой спорить.
Такой человек сам себя роняет ниже плинтуса.
- Желаю ему евойного, и здоровья конечно же
Вера Чеканская
Мне на хамов жалко тратить душу)
Albina Suleymanova
-Ответил бы тебе, но лучше природы не получится...)))
Елена Бабанова
сам такой!
Зависит от обстоятельств и от чего произошёл конфликт. В основном, ничего не желаю. Чтобы пусто было).
Елена Корогод
Любви здоровья радости и избавления от обид и гнева.
Соглашайтесь со всем, что они говорят!)
Это и дезориентирует их, и негатив в душу не проникнет) Не надо уподобаться другим!
**
***aika ***
Это от обстоятельств зависит и от ситуации, и от того, кто этот обзыватель такой. Бывает, даже благодарю, потому что ужасно смешно, и желаю всего самого доброго, а бывает, что-то совсем другое.
Аня Рудакова
благоразумия
Как сказал Будда своим ученикам-"Я даров не принимаю,пусть хорошее остаёся с хорошими, а плохое с плохими".
Галина @