Психология

А подарки дарят просто так? Или это все же... частичка души? психология.

Dianna Zheksen
Ну, кого удивишь...
Если сказать что подаркодарение местами опошлили люди)
Это частичка детской души.
Когда просто дарят и получив особое состояние.
Пережив его просто делаешь тоже самое в ответ другим.

Божества дарят душе человеческой из-за любви к человеку свои дары.
Часть самих себя.
Человек часть своей души.
Как он видит мир, предметы, людей так и формирует свои подарки.

Троянский конь самый известный.
Уже не просто выражают эмоциональность, а включают расчетливую ментальность.
Памятники как дар месту, которые затем сносят потому что они уродливые.
И люд они просто раздрожают.
Как некоторые подарки от знакомых прячут в лучшем случае далеко за дверцей шкафа...)

Лучше бутылочка... сядись...
Обнимемся-подаруемся друг другу)
С наступающим через три минуты!
Наталья Донева
Лучший ответ
Путриоты могут подарок обратно отобрать, если взаимности не добьются.
Такая у них частичка души
В образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
со своих честнозаработанных официально законно денежек с удовольствием и с радостью покупают подарочки и с удовольствием и с радостью с Нежной Душевной Любовью дарят подарочки Родным, Друзьям, Знакомым.

Людям надо понять, что если Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого живут в заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной,
то могут происходить сбои компьютерных программ и могут быть хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях
и особенно в сильном алкогольном опьянении Люди могут пытаться совершать неадекватные действия с Нарушениями Заповедей,
не понимая, что это не их мысли,
не их чувства, эмоции, страсти, желания,
а это могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной Чипизации Населения пытаться насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Поэтому необходимо учитывать это и не провоцировать на скандалы, интриги, ссоры и неадекватные действия с Нарушениями Заповедей.
Уметь понимать сложные Жизненные Ситуации, уметь прощать и поддерживать Духовно в трудную минуту, призывая жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
следить за собой,
быть осторожным,
Самому уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Люди имеют право ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
и если Люди действительно хотят стать лучше и жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
то надо давать возможность и шанс учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Если Люди были под гипнозом и поняли, что действительно нарушать Заповеди= это не хорошо, а плохо,
то надо учиться прощать по настоящему,
а не мстить, не создавать подлости,
не вредить Людям и Себе.
Иногда предупреждение )
Тамилана ***
Лучше душевное на душевное
Если без повода, тогда частица души.