Психология
Когда Вам хочется прогуляться босиком по облакам и стать частичкой космоса? психология.
Только ВМЕСТЕ ? пойми только одно ...услышь молю ОЛЕСЕНКА https://youtu.be/ttWZ-Fa1PBE

теплой летней ночью
Утром, пока не так жарко)
Как-то почему-то ещё ни разу не хотелось...
После ду'ша !!! ...
в детстве хотелось сейчас нет
Мы и так частичка Космоса.
И останемся ей вечно. Даже если и не будет облаков...(
Всегда хочется, но не всегда получается.
После выпитого.
в жару...а там наверно мягко и прохладно
никогда.мне доктор запретил по облакам гулять. сказал что если буду там гулять он меня не выпишет из шестой палаты. он такой
Или что бы космАс был моей частичкой))
Ха!)))
Никогда.
В минуты счастья.
Хочется - перехочется. Ещё пожить охота, а там - видно будет
мне хочется больше просто прогуляться босиком по земле как в детстве ...зачем мне чуждый и враждебный космос , кода есть наша планета...
Кристина Акутина
Я за всю жизнь босиком только по пляжу гуляла
Насчёт босиком по облакам, так я часто просто дома хожу босиком по коврику и ощущение не хуже, я так думаю. А что касается стать частичкой космоса, то было у меня такое. Я тогда недавно женился и привёз свою молодую жену к себе домой в Симеиз. Когда была очень тёплая вода в море, я повёл её ночью в море купаться, специально ей раньше место на пляже днём показал, чтоб не бояться и знать, где входить и выходить. Мы плыли в тёплой воде и в темноте под нами вспыхивали искорки планктона, а в небе горели звёзды, впечатление, что плывёшь среди звёзд. Чтобы ощущение было сильнее, плавали обнажёнными, благо, что в темноте, ничего никому не видно. Для любопытных добавлю, секса не было, просто купание. Секс потом был дома. Сейчас, боюсь, так плавать невозможно, ведь всюду освещение ночью и вспышки планктона не видны.
Тайна
------
Где-то там вдалеке
ярко светит звезда -
Необычностью света маня...
Мне бы взять по лучам
Добежать бы туда,
Приобщиться бы к тайне,
Но я - здесь живу -
На обычной и грешной Земле...
И, наверное, мне не подняться туда
Никогда, никогда, никогда...
------
Где-то там вдалеке
ярко светит звезда -
Необычностью света маня...
Мне бы взять по лучам
Добежать бы туда,
Приобщиться бы к тайне,
Но я - здесь живу -
На обычной и грешной Земле...
И, наверное, мне не подняться туда
Никогда, никогда, никогда...
С утра, после корпоратива.
когда куча проблем
Не было такого, хех
Вы под кайфом этот вопрос задавали?
Ответ - никогда
да
Не ,лучше по траве.
Где облака ,там слиииишком холодно:)
что то мне ни разу не хотелось погулять по облакам
Прямо перед употреблением псилоцибиновых грибов. Я не про себя лично
Хо ну что вы, не благодарите