Психология

С некоторых пор я стал бояться Космоса. Даже страшно поворачиваться к темному окну, кажется, он захватит меня, засосет..

Ирина Холина
ты, главное задом к нему не стой, а то последствия могут быть совсем плачевными )) хотя, кто знает, вдруг тебе понравится и бояться перестанешь )
Наталья Литвинчик
Лучший ответ
А ты сориентируйся в пространстве. Есть такая программа - "Стеллариум". Звездное небо в он-лайне. А то ты даже, наверное, не знаешь, где твоя планета в тинтуре и Галактика в спирали.
Кристинаღ
Это перед Концом Света. Надеюсь, я тебя успокоил.
А мне нравится в нем растворяться. Когда смотришь в звездное небо. видишь его все глубже и глубже и чувствуешь. что земное притяжение исчезло.
Меньше надо смтреть ужастиков а ночь.
Ники Котенок
Ха, ну ты и лох, боишься пустоты)))
Надя C
Космос надо полюбить и он откроет себя он прекрасен и полон тайн он без конечен. И он совсем не чёрный учёные уже выяснили и обнаружели что под какимето фильрами он весь светится что темноты совсем в космосе нет. Мне порой глядя на небо ночью приходит мысль что душа моя такаеже как и космос прекрасна и т. д.
Мы живём не отдельно от Космоса, а в нём, он вокруг нас (планета Земля же в Космосе) , ничего страшного, Космос - наш дом родной : )
Сначала всякой фигни насмотрятся, а потом жалуются.
Ну неспроста это, однозначно. У меня когда-то был первобытный страх перед звездным небом. Но он как-то быстро прошел.
А вообще, боятся Космоса - это ужасно.
к психологу однозначно