Психология
с некоторых пор стала тяготеть к белым труселям, как это можно охарактеризовать с психологич. точки зрения?))
Белый цвет подсознательно практически у всех ассоциируется с чистотой и непорочностью - белые панамки, белые футболки, белые тампексы, белые трусиля ...
Нина Устелемова
а как же белые тапки?))
как недостаток финансирования
Решили стерильной во всех отношениях стать!
Труселя носят быдло.... у нормального человека другое название нижнего белья. В свете этого этого о расцветке нижнего белья речь уже не идёт

Трудно оценивать выбор труселей с психологической точки зрения... наверное хочется быть чистой, нежной, почувствовать себя этакой белоснежкой ...
Они неожиданно желтеют....
А я в памперсах хожу! Чтоб не загадить
Видимо, флора восстанавливается.
Хотите ...
С физиологической могу предположить....
У вас менопауза мадам....
к мужским? все ок.. у мну их постоянно тырют...
послушайте но ведь это же тяготение не к белому мешку с мукой
Перестало выделяться заметное?
Желание - стремление к чистым ( правильным честным ) отношениям
Вероятно, ты полностью контролируешь свои регулы.
Вам больше 30, Вы не замужем или чувствуете себя нелюбимой, предпочитаете кошек, хотя относились бы к ним лучше, если бы Вас меньше заботила чистота дома.
Скорее всего живёте одна (с кошкой, может быть ещё с рыбками). Достаточно много внимания уделяете своему телу и чистоте дома, - но при этом испытываете чувство вины по этому поводу, как если бы Вам лень было мыть пол.
Одиночество.
Внутри. Менопауза тут ни при чём.))
Одиночество.
Внутри. Менопауза тут ни при чём.))
Оля Б
если это всерьёз, то... прикольно)))
я бы оставила только про... чистоту... тела и дома... и чувство вины...)
остальное - спорно)))
Нина Устелемова
вы угадали только то что мне больше тридцати, Кэп))))))
теоретики сушеные))))
мужик мой любит белые труселя на мне
теоретики сушеные))))
мужик мой любит белые труселя на мне
Тут смотреть надо, а потом охарактеризовывать, шутка.
Пррривет крошка.:)
Нина Устелемова
привет привет))
Радуйтесь! В вас проснулась невинность.
Стремление к ношению белой одежды у психологов считается стремлению к чистоте - не только к физической, но и духовной. Счастья вам, SONNE, большой и чистой любви!
Никакой профессиональный психолог вам результатов так сразу не выведет. Надо посмотреть на вас в белых труселях и без труселей. Тогда, сравнив, можно понять в чем фишка. Так можно найти лишь гадателя по труселям или яснавидещего, который ясно через них увидит, что вы были в прошлой жизни французским графом из Прованса, или женой сегуна из Японии
Я тоже обожаю когда на девушке белые трусики!!!
Светлеете.
Ваша мать работала прачкой
не отвечаю на такие вопросы
Флорида Хатмуллина
А зачем влезли?) За баллом?)))
лишь бы не к жовто-блакитным кружевным...))
Психологически - такое озорство, вживую Вы бы не задали такой вопрос
наступила осень, холодно ...
Я люблю красные .Интересно то, что красную одежду я не люблю, из красного ношу только бельё. Красный и его производные :коралловый, розовый, оранжево-розовый, светло-оранжевый. Не знаю почему.
Патология (тяготение к труселям).
Стареете...)))))))
если для скбя то супер, это очень сексуально .а вот на мужчинах мне не очень, хотя на вкус и цвет все враги
фетишизм..
С психологический точки зрения никак. Просто вам нравятся женские трусики.
резкий дефицит в жизни и в организме белого цвета
это надо посмотреть....
а так...
так голословно получится)
а так...
так голословно получится)

Без фотографии в труселях, трудно что то сказать, ждём фото.
Возраст
Никак
Хорошо что не к коричневым.
менопауза
Стала стариться, а белое всегда освежает.
Как обычно быдловский вопрос в лидерах.
Чистота.
Захотелось чистых поносить
знак чистоты
Недотрах.
Может чистоту любите
Любите белое
Никак