Психология

Вы знаете такого историка/режиссера Евгения Понасенкова, вот как его охарактеризуете с психологической точки зрения?

Что за психотип такой, как ему удается в разговоре тут же перехватить инициативу?
Смотрел его интервью, всегда беспроигрышные, всегда с искоркой и крылатыми фразами, даже если его пробуют загнать в ловушку. Он даже оскорбляет как-то утонченно, троллит)
Я таких людей вживую никогда не видел.
Настёна C
А я на него смотреть не могу, мерзкий и всё тут.
Оксана Габаева
Лучший ответ
Настёна C Ну, да, он мерзковатый тип с дьявольской улыбочкой, но и в этом как-то подкупает, то есть не сразу отторжение идет, а то и вообще подсаживаются на его выступления) Я с некоторых его интервью хохотал, ну, реально, никогда такого не встречал
знаю ..слышала.. сначала заинтересовал а потом вызвал неприятные ощущения ..после того как облил помоями одну актрису и прошелся так по ее внешности что я испытала испанский стыд ...А психотип его не знаю ..наверно его психотип еще не изучен и не выделен в отдельную графу )
Ирина Бирюкова
Настёна C Его можно слушать, но особо не фанатеть, потому что это уже будет клиника, он какие-то вещи правильно говорит, но его манера, впрочем, если бы не она, он был бы серой массой. Про ситуцию в стране, мире, новые факты из истории тоже вряд ли придуманы, хотя... но мы догадывались, что там тоже не все святые были)
То, что он один бог, то понятно, остальные по его мнение не дотягивают) Он резкой говорит о некоторых людях, это правда, при том может затронуть как Билли Айлиш, назвав грязной шваброй, но тут согласен) А вот Нетребко - кубанская баба со скрипучим голосом, ну, как бы уже что-то резковато)
гениальный историк
Настёна C Самое интересное, что он говорит правду, ну, не будет лгать, раз у него там перелопачены документы, дневники, просто ворошит ил и взмучивает воду, а правду нелицеприятную не все хотят слушать. Реально такие вещи говорит, что я выпал в осадок) Про малолетний гарем Кутузова... блин, даже не думал
Елизавета Игнова время теперь такое - потриотизм на дворе.
Правду проститутки говорят - ведь от потритов-то правды ждать не приходится
Дешевка какая-то с завышенным ЧСВ .
При чем примитивный и рассчитанный на идиотов
Настёна C Букашка)
талантливый шарлатан и имитатор...
самовлюбленный до головокружения...
ленивый, женственный, но холодный и циничный...
строит из себя то историка, то певца, то шоумена и т. д...
главное... себя любимого пропиарить...
ради этого готов на что угодно...
певец из него никакой... шоумен и блогер - скучный и однообразный...
а историк...
он не историк... даже близко...
а просто очередной враль... с подборкой "жареных фактов"...
взявший пример с Суворова/Резуна написавшего "Ледокол"...
по указке британской разведки...
тот обвинил СССР в развязывании II Мировой войны...
и оправдал Гитлера...
а этот обвинил Россию в войне 1812 года...
и оправдал Наполеона...
что вполне в современном "демократическом" тренде...
"Россия всегда во всем виновата"...
с этим он и носится...
хочет чтобы его книжку покупали...
но народ не спешит...
и правильно делает...
там сплошная отсебятина, передергивания и ложь...
есть у меня его опус...
в общем...
скользкий и мерзкий тип...
лучше таких и не встречать...
первый раз вижу и интерес не вызывает
Нарцисический психопат.