Психология
С каких пор я вдруг стал бояться темноты?
Взрослый человек если верить цифрам в паспорте. Однако последнюю неделю в ночь одно и то же: тени над кроватью как чумные доктора, щель у шкафа осталась, пальма эта корявая ветви извивает, это не на том месте как казалось бы с минуту назад... Что уж там, собственных теней шугаюсь. Вслушиваюсь - мерещится музыка, как в хоре поют, да откудаж такой быть? Вглядываюсь - образы всякие неприятные складываются из обычных вещей. Лишний раз конечности высунуть из под одеяла боюсь. И ночник не включишь - в доме за энергию ругаются. Все внимание вместо сна приковано к вещам, чтоб ни одна бумажка не дернулась, ничего не двинулось, ни то мне совсем плохо станет. Не знаю откуда такие мысли берутся. Окно меня измучило, хочется занавесить, но это единственный выход к свету, там, на улице горят два фонарных столба как никак. Вот и лежу так всю ночь, часикам к шести волей-неволей вырубит, а через час будильник.
С детства.
Ната :ъ
Пишу же, что такие мысли стали преследовать меня недавно. Никогда с этим проблем не было.
чего то не хватает в иммунной системе, возможно часто делаете эякуляцию, теряете бдительность и слабеете, возможно вы не знаете или не верите в своего создателя и не ждёте от него справедливой оценки в вашу сторону, возможно вы часто воруете и всегда опасаетесь попасться, во всяком случаи есть выход, но для этого надо определиться и найти именно ту опору, что мешает вам вольно сосуществовать самими собой.
Когда у меня такое было, я подходил к зеркалу, в темноте, потому что очень этого боялся, и долго смотрел в него, ясно ощущая страх. Второй раз уже было не интересно. Я перестал всего этого бояться, как и темноты. Ты боишься своего страха, надеюсь, ты уверен, что злой Бабайка не схватит тебя за ногу, и не утащит в ад?)
Эту фобию преодолевать не обязательно. Сейчас очень много вольтанутых людей по улице ходит, так что комплексовать по этому поводу не стоит.
С тех пор, как стал есть пальмовое масло.
чел, быстрее беги из дома и звони в правоохранительные органы, т. к. в твоём доме поселился SCP-575, скажи им об этом, там с тобой свяжутся агенты Фонда SCP под видом обычных полицейских. Скоро ты совсем забудешь об этом кошмаре, т. к. тебя обработают амнезиаками класса [ДАННЫЕ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ] и тебя переведут в новое место жительства, ты ничего об этом не вспомнишь
Надо жениться. Вдвоем не так страшно бояться...