а как связан пол с желанием побыть одной в лесу?
если хочется - значит у того есть причины.. . можно разбираться в причинах, почему есть такое желание.. . если есть желание разбираться
Психология
Уже какую неделю хочется прогуляться в лесу в гордом одиночестве. О чем может говорить такое желание +
Лерочка А.
Просто женщине одной там страшно) Ну,или это мне страшно,не знаю...
О том, что вам этого не хватает, тишины и природы...
Лерочка А.
Добрый вечер)
говорит о нерешительности. Надо давно уже пойти и прогуляться
утомление от людей.... которые часто меняются перед глазами....
Желание прогуляться в лесу привело меня туда два дня назад. Однако это вылилось в нечто неожиданное.) Заблудилась, отмахала в гордом одиночестве около 10 км. Ни страха, ни паники, но заряд отличного настроения и бодрости получила.)))
Только что оттуда) ) очень красиво сейчас в тишине падают желтые листья на целый ковер уже упавших. Такое умиротворение.. . хотя я осень не люблю, но тут даже на видео записала, чтобы зимой поглядывать.
Нормально... ты умнеешь)))))))
Лерочка А.
А умнею-то почему?
абсолютно не нормально, ну куда это годится, а борщ кто будет варить, а носки искать под диваном грязные, с груженными авоськами за три девять земель кто тащиться будет??))))))))))))))
могу составить компанию.)
Это нормально, только почему в гордом, прогуливаясь по лесу человек расслабляется, он находится с природой один на один и слушает шорохи её,пение птиц, а порой и тишину, это говорит от усталости жизни среди городского шума, людей с их постоянными проблемами, в очень сложное время мы живём и это не может не действовать на человека.
Свежий лес . там красиво и пахнет сейчас там промокшей листвой и карой и уже гнилыми грибами )) Кого там только нет . А женщине почему не нормально? Ну если вы конечна не боитесь туда идти одна
А что мешает?

Лерочка А.
Страшновато... Тетеньке одной в лесу)
Наталья Захарченко
Очень уж ядовито
О состоянии психической усталости.
В гордом, не очень нормально. ) Пройтись в одиночестве по роще, лесу полезно для психики и здоровья. ) Только там бывает, бегают маньяки.)))
нет для женщины оно не нормально только для мужчины
душа просит свободы, почувствовать частью себя живого
а на счёт нормально ли это для женщины, не знаю, Вы женщины какие то особенные чувствами живёте может быть вас туда какая то любовь тянет ..))
Лерочка А.
Да нет,никаких особых чувств,просто одной страшно.
Мне всегда этого хочется. Обожаю лес, хотя не люблю одиночество. Но по моему, тебе просто не хватает положительной энергии. Природа заряжает силой, так, что хочется жить дальше. Лично я каждое лето уезжаю на пять дней за город, на базу отдыха. Туда мало кто ездит, так что тишина и покой на фоне шелеста листвы и пения птиц обеспечены. Гуляю в лесу (не дремучий, так, лесочек маленький), кайфую от свежего воздуха и обнимаю деревья. Люблю взбираться на небольшие скалистые горы и собирать желуди и шишки. В общем-прелесть, жаль, что лето ушло. а желание-вполне нормальное. Только с собой непременно нож и газовый баллончик. Мало ли кто еще захочет там составить тебе компанию.
Лерочка А.
Вот именно наличие этой самой компании меня и останавливает... Я трусиха жуткая.
- " Я Тоже Люблю - Одиночество И Лес !!!
О том, что вы приближаетесь к истине