Психология

Что вы обычно делаете в Гордом Одиночестве..? )

Размышляю о тайнах Вселенной.
Валерия Рябова
Лучший ответ
чаще всего переживаю
Читаю.
Фильм смотрю музыку слушаю либо ролики на ютубе
Sku4aju;)
да мало ли занятий...
Len@ Len
Только так и могу что-то делать))
сплю.) Доброго вечера.!
Aizadka Dunkanaeva
Амина Бухарбаева Добрейшего! ))
Думаю о себе и о своей жизни.
Алена Сорге
Порчу всем жизни и делаю одинокими))))
Как видишь....
Сижу в туалете...
Какаю
Только без гордости
На самом деле – я редко остаюсь одна, ну то есть совсем, не люблю я всё – это, но всё-таки после некоторых „переломных“ моментов, а вернее одного, но значительного

(похорона родного человека) всё-таки хочетя побыть одной, но чтобы Вы понимали – это никого не волнует, все пишут, звонят, зовут гулять и так далее… :) иногда прикрываюсь учёбой мол д/з надо сделать… ;) затем вспоминаю, что правда неплохо было бы его сделать… XD смотрю на д/з, д/з смотрит на меня… искра, буря… я в шоке… XD смотрю на часы – так ладно, без паники, 12.00 времени ещё много… на часах 23.00, я злая как ч_рт – я ничего не успеваю! 1!!… Почему я не начала делать д/з вчера?! Зачем так много задавать? Вот почему надо всё откладывать на последний день???… XD Но если всё-таки случается свободная минутка без дел то читаю книги с котами в обнимку… XD

P.s. учёба не в школе и завтра у меня как раз такой день послезавтра занятие, а д/з не готово, но благо я уже уладила некоторые личные проблемы и хотя бы могу д/з делать дома за столом, а не в очереде к юристу на коленке, а то там я совсем чуть ли не умuрала и в первые в жизни надеялась просидеть в очереди как можно дольше… XD
плакаю. ..иначе.... увидит бабушка.... пожалуется мами. ..мами пожалуется папи. ..и меня будут ругать....
Чай пью и мечтаю)
Натали Ляшенко
Сплю :) На своей большой двуспальной кровати. В позе снежинки. :)))
Падаю духом
Гордо страдаю
Ломаю голову в догадках