Психология

В первый раз написал статью на тему психология успеха, оцените плз

В первый раз написал статью на тему психология успеха, оцените плз - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хорошо, но черезчур оптимистично. В жизни есть и негативные стороны, с которыми этими методами не поборешься. Будете спорить-соглашусь, тк прочитал бегло.
Зарина*)))) *))))))))
Лучший ответ
Психология успеха - это здорово! Просто мне кажется, - людям хочется знать технологию успеха, то, что можно по определенному алгоритму применить и стать успешнее, а не психология.. . Что даст конкретному человеку - психология успеха? Простите, я еще до конца не дочитала.. . В лекции это будет значительно лучше, т. к. Вы вложите в нее свою индивидуальность. энергию, харизму. Успехов!
такой бла-бла психологией завалены книжные магазины и много сайтов в интернете, найдите новое или проведите какой-то анализ нескольких источников с личными выводами, не ограничивайтесь одной психологией, для изучения успеха полезно знать основы религии протестантов, праксиологию Мизеса и под. , а само стремление очень полезное и правильное, для первой статьи очень хорошо
Я-
Я - На Я!!!
Вы готовитесь проводить тренинги? )

И всё же не все люди одинаковы.. .
Остерегайтесь тех, кто точно "знает", как надо жить.
Впечатление проповеди подростка перед детским садом. . Без обид.
Оптимистично.
может быть кто-то и добился успеха, будучи малограмотным, но заявления типа: "я вас научу, потому что я увлекаюсь тем-то и тем-то, а значит я в этом РАЗБИРАЮСЬ"отпугнут от вас быстрее, чем заставят дочитать до конца ваш опус
Вы меня извините, не хочется Вас травмировать как новичка, возможно, в будущем применяя все сказанное к себе же Вы сможете выработать и другие правила успеха, но мне Ваша статья показалась крайне поверхностной. Все вместе можно охарактеризовать так - не живите, а фантазируйте на счет жизни, мыслите оторванно от действительности. Это не привдет ни к какому успеху, хотя если хорошо себя убедить, то в некоторой радости, эйфории это может привести. Есть замечательная коротенькая лекция на сайте univertv.ru - в разделе Психология, с русскими субтитрами, мне кажется, там за три минуты проговорены все основные правила успеха.
И еще в тексте есть грамматические ошибки. в частности, не пишется мягкий знак в словах - так пишеТСя, так говорится (что делает_ся, что делает_?), но пишется мягкий знак в словах собираться, договариваться (что делатЬ, сделатЬ? )
Удачи!
Во-первых, есть пунктуационные ошибки. Во-вторых, успешность человека не всегда зависит только от его работы. В-третьих, когда читаю, что вы должны, возникает чувство противоречия.