Психология

Когда вы бывали в затруднительном положении, кто первый приходил вам на помощь? Как вы это оценили?

Мне 1 сентября помог ЗДЕСЬ!!! один незнакомый человек из другого города, а свои - никто. Вот и сейчас очень трудное положение, но даже те, из почти не оставшегося числа родственников, которые не отдавали мне долги, когда я неплохо жила, рубля не дадут! Да, я и не спрашиваю, зная, что это бесполезно.
Я была очень удивлена, обрадована и до сих пор, как могу, желаю счастья и успеха тому человеку.
Margarita Tsibermanovska
Лучший ответ
Виктория Аушкина Я бы такого тоже сразу полюбила, но не встречались такие)
Сама со всем справляюсь...
Родственники, оценивала как само собой должно быть. Я же тоже им помогаю в трудную минуту.
Ксеня Ермакова
Да я никогда и ни от кого не ждал помощи. Всегда рассчитывал только на себя. А больше и рассчитывать то не на кого.
Dasha Dianova
Муж, друзья
Юлия Шаврикова
Все отвернулись . Причём реально нагнуло. Мало того, что было тяжко , ещё пришлось осознать, что меня окружают помои. Я зашла в бар и за день нашла себе новых знакомых. Они меня поддерживали и тянули. Я не была денежным клиентом, мне потом наливали просто так . Несколько человек своими поступками у меня сразу в категории вип пошли. Я это ценю. Люди, не зная меня, кто я и что, каков мой статус были ко мне добры и отнеслись с пониманием. Я от них чувствовала поддержки больше , чем от тех кого знала по 10 лет.
Это был урок для меня. Урок доверия к людям и преодоления страха общения с новыми . Урок открытости миру.
Юлия Соколова
Виктория Аушкина Меня тоже самые близкие предали! У меня был шок!
...и каждый понял и принёс, что мог
кто корку хлеба, кто дорожный плащ и фонарь
и каждый понял и принёс, что мог
свечи огарок и одну струну
и каждый понял и принёс, что мог
радостный вздох и утренний туман....
Алена Десенко
Только Бог.
Лежал я в психоневрологическом стацианаре много раз. А навещали меня только мама и дедушка.
~~Paolo~~ ~~Bracho~~
я всегда буду помнить тех, кто протянул руку помощи ...
Венера Кошкина