Психология
Если просьба человека ставит Вас в крайне затруднительно положение, а отказать ему очень не желательно, как поступите?
Я вообще не люблю отказывать. Поэтому постараюсь найти выход. Если не получается - объясню ситуацию.
закушу удела
Зависит от того, почему нежелательно.
Если "он обидится" - то он-то не боится
создать неудобство МНЕ! Смело откажу.
Если "он обидится" - то он-то не боится
создать неудобство МНЕ! Смело откажу.
Типо "Приложу все усилия... "
Надо взвесить все риски и подумать, что больше потеряете
ищу компромисс.... скорее да. чем нет...
Честно и прямолинейно.
значит нет
откажу!... меня задело выражение " а отказать ему очень не желательно.. "
это что подразумевается??.. зависимость некая...? или долгосрочные "виды"..?))
шантажжж..?!))... меня это сразу отталкивает...
во всяком случае, это будет первая реакция!!..
а далее... пусть "докажет", что это не так!...
а вообще, в Вашем вопросе очень глубокое дно)....
Конечно, всё нужно взвешивать..., как сказали выше
Скажу ему - Маньяна !
Света Петрова
мучо трабаха.
Откажу как-нибудь
постараюсь, но не обещаю.
Если отказать ему очень не желательно, значит этот человек Вам чем-то обязан или в знакомстве с ним Вы заинтересованы, то в данном случае Вы не вправе ему отказывать!..
Сделать выбор всегда сложно, иногда что-то отложить чтобы сделать это потом. Лично мое мнение попытаться из этого найти свои плюсы, например мне этот человек будет мне больше доверять, следовательно когда я ему откажу по какой-то причине, он должен будет меня понять т. к доверяет. Всегда нужно что-то взвешивать, жизнь- это всегда выбор)
я достаю календарик 1997года..
Откажу.
Сложный выбор. Но все зависит от случая.
;)
Я онан