Если только своих детей и в отсутствии посторонних лиц.
Негоже ставить человека в неловкое положение...
Психология
Доводилось ли вам ставить кого-либо в неловкое положение с целью проучить?
Я по доброму отношусь к людям
Доводилось, конечно, и были хорошие результаты-отбило охоту провоцировать и угрожать.
Славяночка Я
А я вот до сих пор помню как моя мать в воспитательных целях поставила меня в неловкое положение при помощи своих тапочек
нет
нет..просто в душе дольше отходил от подобных с их стороны узурпаций..
не занимаюсь ерундой)
Миляуша Мухаметшина
Думаю, если бы у тебя была такая возможность, то ты меня точно "нагнула бы!!!"
;-)))
Обоюдно, иногда, размахивая кулаками !!! ...
Решите, пожалуйста, самостоятельно или со специалистом ваши комплексы по поводу наказаний и неловких положений. Ваши вопросы по этому поводу уже не прикалывают. И так вы свои проблемы не решите.
Это случалось
Да,приходилось,что не выделывалась
Ничего в этом постыдного
https://yandex.ru/video/touch/preview/5769239176204421529
да, но потом я переживал
Да, было, но это меня очень вывели, а вообще я терпеливая.
Было дело и не раз, но старался, чтоб мой "визави" попадал в ту яму, которую мне копал. Приведу пример. В 8-м классе всех принимали в комсомольцы, а надо сказать, я пошёл в школу 6-ти лет и мне 14 лет, как остальным не было. Я сдал заявление, как все, а наша классная руководитель, учитель русского языка и литературы, она же парторг школы, сказала:" Вступление в комсомол это не такое простое дело. Давайте обсудим, вот , например, Шустов Саша, он написал заявление, а внизу подставил подпись и расшифровку фамилии в скобочках, как делают начальники. Не карьерист ли от, Достоин ли вступать в комсомол, созрели для комсомола, Ему 13 лет, а в комсомол по Уставу принимают с 14 лет." Я поднял руку и сказал:" Я понял, что не созрел для комсомола, прошу мне моё заявление вернуть." Девочки спрашивали потом:" А ты будешь вступать?". Отвечал:" Если созрею." Через год девочки мне сказали:" Надо тебе брать рекомендацию у пионерской организации, ведь с учительницей у тебя плохие отношения." Ответил:" У меня хорошие отношения и я буду брать рекомендацию у учительницы.". Сам решил, что воспитание учительницы надо закончить. Без вопросов дала рекомендацию.
Котенок Котенок
жуть какая в 14 лет комсомольцы уже были
а пионеры во сколько ?
Нет . Я терпеливая .
Но если выведут ,может нести и выражения я не выбираю.
Котенок Котенок
надо не ругаться, а драться
Славяночка Я
А я вот до сих пор помню как моя мать в воспитательных целях поставила меня в неловкое положение при помощи своих тапочек.
Нет.
Если человек идиот, у которого язык длинный, а ум короткий, который может меня позорить, то другого выхода порой просто нет.
Славяночка Я
Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Не помню.
массы угнетал миллиардами... )
Котенок Котенок
каловые ? в кишечнике ?
Нет.От этого мне самой будет неловко.
Славяночка Я
Елена Кишко
Постарайся это забыть.Я обычно говорю себе,что это не я или это не со мной.Помогает
Зачем? В чём проучить? Ставить в неловкое положение= не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется. Надо давать знания Людям, надо помогать снять гипноз, надо помогать устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Тамара Гуревич
"мирную... высокооплачиваемую...без рабства, за достойные зарплаты..." - вот это всё вы нашли в заповедях? В каких?
Славяночка Я
Лаура Ракишова
Что Люди знают о Заповедях, если Эти Люди Сами не прочувствовали то, что чувствует Душа после Абортов, после убийства Людей и после Всех Нарушений Законов Божьих, и не знают, что происходит в Душах в процессе нарушений Заповедей, и если Эти Люди не учились жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Не надо нарушать Законы Божьи. Не надо. А надо взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью, они под гипнозом делали аборты и под гипнозом нарушали Заповеди? Потом проснулись от гипноза, сами самостоятельно стали жить по Законам Божьим?
Лаура Ракишова
Так вот я под гипнозом стала Абортница, Детоубийца Своих Родных по крови Детей, нарушала почти что Все Заповеди, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была, ПРОСНУЛАСЬ ОТ ГИПНОЗА, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Лаура Ракишова
А почему мне не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?
Почему в детстве мне не дали знаний о том, что на самом деле происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной и не рассказали о том, как работает и воздействует психотронно волновое оружие и электронная почта, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами?
Жену раком поставил и проучил))
Наверное. Но очень неприятно это делать.
неплохой метод, но далеко не всегда работает
не помню
Славяночка Я
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Да, но это не хорошо. Сейчас так бы не стала делать
Славяночка Я
Да
Было один раз в 2021, и то, я потом извинился перед ним и жалею до сих пор. Мой лучший друг. Жалею не изза того, что меня там после этого проучили или тд. У него некоторые особенности с развитием и он не мог ответить на вопрос: "какое имя у джо байдена", и изза этого над ним там смеялись в лагере. мне стыдно.
Да, когда хамил словно Маяковский и разносил всех неадекватов по фактам, от которых они выходили нормальными людьми(шучу, они такими и остались хы).
Тамара Гуревич
"... не делайте под Маяковского.
делайте под себя."
Раньше вроде бы да, но если так то только неосознанно
когда я был маленьким, я орал в магазине, если мама не покупала вкусняхи
Брух, бро реально думает он на редите???
Да
Приходилось
Не
Славяночка Я
Да, потом мне было стыдно за это. Совесть мучает