Психология

Доводилось ли вам прилюдно позорить кого-либо с целью проучить?

Нет. Представляю, как некрасиво выгляжу со стороны при этом я (
Виктория М
Лучший ответ
Как-то не доходило до этого.
нет ...до такого я не доходила
Раиса Володина
Нет. Не выношу никого позорить, тем более прилюдно. Я и себя безупречным не считаю.
не надо
Доводилось прилюдно довести до состояния предпозора и... Проявить милость. Прошло уже много лет. Этот человек ко мне относится уважительно. Видимо понял, что был на лезвие бритвы.
Катюшка Мальшакова Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Постоянно. Но это надо уметь делать, иначе сам станешь посмешищем.
Жаныл Идрисова
Катюшка Мальшакова Просто любопытно.
было разок
Оксана Федина
Бывает такое.
Да.
Оксана Жилина Свой человек)
Если при необходимости проучить есть выбор метода борьбы, то не мог бы автор вопроса объяснить своё понимание слова позорить? Или же поZooм и тут?
Юлия Ххх
Вроде бы нет, а так может и наступала кому-то на мозоль, и не раз. Я смешливая до состояния "взорваться от хохота", со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Катюшка Мальшакова А я вот до сих пор помню как моя мать однажды публично унизила меня при помощи своих тапочек.
Катюшка Мальшакова Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Катюшка Мальшакова Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Юлия Ххх Значит умело. Не помню такого
Помню был 6-7 класс, не помню точно как, но речь зашла о работе учителем. Историчка чмырила нас, мол какие мы тупые, будем работать за копейки и тд. По итогу я открыл сайт с минимальными зп учителя по своему региону и начал громко читать. У нее тогда так бомбануло с 15к в месяц в течение всей жизни)) Весь класс заливался, а меня как героя повели в завучу, лол
Юлия Ххх Чтот неэффективно чморила. Доводы в защиту смели отыскивать..
Мне нет дела до других, тем более чтобы когото чемуто учить. У меня на себя еле хватает время. Чужие проблемы с характером - это их дело. Какая мне выгода, если я изменю мышление человека?
Юлия Ххх По сути
Лучше сделать это наедине