Психология
Вас бесят невоспитанные люди, которые на людях ставят вас в неловкое положение?
они не невоспитанные, они хорошие и ловкие манипуляторы
Да встречаются такие, но я стараюсь не обращать на них внимание.
Воспитание понятие относительное. Если вы про этикет, то тут тоже всё зависит от того, где вы росли. А бестактные люди есть везде и не надо бурно на них реагировать. Их надо пожалеть.
В глаголе БЕСят - весь смысл
Бесы водят.
Скажите им ( бесам, которые вас выводят из себя) : " Я не доставлю вам такого удовольствия"
Как правило, отстают
Бесы водят.
Как правило, отстают
Марина Марина
Вы случайно не православная? Это обычно им повсюду бесы мерещатся...
В неловкое положение попадаешь от того, что боишься выглядеть как-то не так. Работа над собой сделает тебя неуязвимым перед нелдловкими ситуациями.
Начинаешь думать - в какой пещере они выросли?? ? :)
А может, они помогают бороться с комплексами не ловких положений? О блин
Нет, мне смешно - смешливая я
Невоспитанные люди меня не бесят, а вызывают сожаление, а если ставят в неловкое положение-то только себя.
да я сам кого угодно поставлю в неловкое положение.. хотя я очень воспитанный.. но могу при необходимости.. и особенно тех кто вздумает меня в него поставить..: -)..
Для меня нет неловких положений, но в компании к невоспитаным людям я не стремлюсь.
Никто никого не может поставить в "неловкое положение", если сам в него не встанешь. Не перекладывай ответственность на людей. Они такие, какие есть.