Психология
Почему так бывает - друзей вагон, и родственников тучи, а за реальной помощью обратится не к кому?
наша жизнь по-настоящему начинается после осознания . что свои проблемы придется решать только самому. поздравляю Вас с приходом в ЖИЗНЬ! ждать помощи-терять время и силы . которые можно потратить на решение проблемы. разложите ее на составляющие и начинайте действовать. если появится помощь со стороны- ура! а если нет, рано или поздно сами справитесь !
Одиночество - это когда сидишь ...один ...совсем-совсем один ...вокруг - никого ...совсем-совсем никого.... только - 1) родные 2) родственники 3) друзья 4) друзья друзей ...8) знакомые знакмых.... пустота и тишина - полные ...до звона.. .
Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.. . (М. М. Ж.)
в горе идолов скопище станет пеплом болотным...
Не те друзья и не такие родственники
как говорила великая Раневская разбирая мешки писем
"столько любви, а в аптеку сходить некому"..
в трудные минуты жизни мы всегда наедине с Богом, и с собой.
видать, не в том вагоне путь держишь
всегда найдётся человек... причём очень неожиданно
потому что самой надо лопату в руки и вперед.
Это точно, наверно у всех так
соглашусь что самой надо. может и не к сожалению: ) я таким образом и поняла что друзья - это лишь знакомые, а у родственников всегда свои проблемы:)
может дело просто в вас самой.. вы сами не хотите обращаца к ним за помощью или прото не видите в них помощников...
К Ольге обратитесь, которая вас стикеры дарит. Может, она сможет помочь?
Не те друзья. Эгоистичные родственники. Родню не выбирают, а друзей - можно. И вы не тех выбрали.
кровь не делает родными душами... друзья а истиные ли они? бывает человека не знаешь... а он приходит те на помощь... и ты очень удивлена))) ведь кто рядом исчез, а он помог просто так)))