любви нет друг к другу а еше мы не можем быть под маской и нас видно более.
да и непринято становиться. Боишься заговорить еще подумают ненормальный че ему от нас надо
все как будто с опаской какойто подозревают либо мошенник либо балабол или пристает секесуально. короче люди не доверяют не любят друг друга.
дома же в более безопасном себя чуствуют месте оттого раскрепощены. короче бедные люди.
Я помню одному яблоко предложил так он меня пытал нормальный я или педик.
еле доказал свою нормальность и чем больше переживал по этому поводу тем более меня педиком стеснительным про себя окружающие называли я это прям чуствовал. А яблоко ради прикола давал .думал= смогу уговорить укусить или нет?
короче укусил он это яблоко и еше на измене был что оно с отравой или наркотиком каким. И давал мне мол тоже укуси. тут уж я начал его подозревать что он педик. но он сказал что мент и я понял боится что отравят.
и укусил . после этого мы вдвоем почувствовали что за нами все набдюдают неловко как то стало ну короче замяли эту тему и уставились в окно типа думаем мол о чем то важном. Потом все же зассмеялись поняв ситуцию но люди без улыбок подозрительно на нас смотрели и сторонились. вот те и общественный транспорт. хорошо еще мент с юмором был а еслиб тупой был? Я думаю проблема в средствах массовой инфформации они заставили нас так относится к друг другу кругом маньяки педофилы негодяи итпитд особенно подозревают старые люди эти после телевизора вообще
как на фронте.
Психология
А почему это мы в вагоне метро сидим друг напртив друга и в книжки, в ноуты, в мобы утыкаемся ?))))
Юля Долженко
Ой ржу до слёз довёл...И у меня такие ж мысли были....))))
Да еще и по разным веткам катаемся)
Потому что утыкаться в людей как-то неприлично. Надо ж куда-то глаза девать.
Юля Долженко
А куда глаза девать то ?А?)))))
Дабы не терять время, пялясь друг на друга))
А надо начать всех спрашивать, как дела, чё мрачные такие? Послать могут. В метро ездят самые уставшие люди в мире.)
Юля Долженко
Не могу ..я тут до слёз смеюсь...как представлю...спрашивающего-чё такие мрачные?...)))))Уже представляю...как шарахаются...))))
А чего ещё делать
Юля Долженко
А што если смотреть и в гляделки пересмотреть ? Кто кого ? А ?))))
А у нас когда только метро открыли, то мы как дети друг другу в глаза с восторгом смотрели и улыбались.)) ) Сейчас не знаю как ездят, давно не спускалась.)
я в окно втыкаюсь