Психология
Почему именно фиолетовый цвет стал символом пофигизма? Психология
7 чакра — Сахасрара -высший энергетический центр.Через неё идут потоки восходящей и нисходящей энергии, через неё происходит связь низших центров человека и божественного уровня.Доминирующий цвет- фиолетовый .аа если ты в божественных энергиях, то ессна тебе будет пофиг на земное
«Фиолетово» в переводе с молодежного жаргона означает «абсолютно безразлично, неинтересно, все равно». Такое определение дает Большой словарь русского жаргона.
Фиолетовый цвет в психологии указывает на самодостаточность личности и ее отстраненность от окружения. Человек сосредоточен на том, что происходит внутри него.
Серобуромалиновый - тоже
Это холодный цвет.
Последний цвет спектра - последняя стадия нирваны...
Это депрессивный цвет.
Цвет трупа, которому всё пофиг.
Это благодаря химикам.
Цвет на лакмусовой бумажке соответствующий нейтральной кислотности - фиолетовый.
Поэтому нейтрально - фиолетово
россии нужен фиолетовый флаг)
Это цвет ауры высоко развитых душ, а если ты король мира, тебе на всё пофиг ))
Вот так некоторыми воспринимается спокойная, рассудительная МУДРОСТЬ...
Ну что с них взять?)
Фиолетовый не синий и не красный, то есть неопределенный с одной стороны. С другой стороны он включает в себя оба цвета, то есть отображает двойственность. Внутренне все это видят и понимают, а назвав безразличие фиолетовым, человек делает себе неосознаваемый когнитивный диссонанс, так как словом не отражает действительность и к тому же обманул себя и других. Это психологизм чистой воды - назвать пофигизм фиолетовостью. Правильно подобранные слова четко отражают действительность и не оставляют когнитивного диссонанса, как это делает психология
нам это фиолетово почему
Верхушка
другие заняты
Нейтральный цвет