Психология

Cтав пpeзидентом у Вас появится власть, которая позволяет улучшить мир... вопрос: ПОЧЕМУ именно Вам не стать пpeзидентом?

Люди не выбирают во власть порядочных людей из опасения, что таковые прекратят их (народа) беспорядочную жизнь. С. Е. Лец: "на поверхности воды в водоемах обычно плавает всякий мусор и шелупень". Юл Бриннер: "на самых высоких вершинах ничего не растет".
Ирэн Сплендер
Лучший ответ
Власть в миру завоевывается...
А затем жестоким способом удерживается.
Князь мира сего, иной власти не предполагал.

Улучшить мир, это как нынче модно говорить.
Идея из либеральных слоев опщества.

Президентом в третьих не становятся.
Президента выбирают.
То ли масоны засевшие тайно в структурах, слышал такую сегодня версию)
То ли народные массы которые остальные структуры явно но элитно формируют.
То ли народ подсознательно избирает себе путь, который открывает новый этап.
В своем житие-бытие неожиданно выставляя ставку наперекор всем прогнозам.

Ну, из всего сказанного...
Какой с меня нахер, президент...
Мое Отечество...
А Здесь - мы в гостях.
Ну во-первых, я по возрасту не подхожу... а во-вторых (и это главное) - мне тупо лень!
Ольга Сосина
Не судьба, коррупция сразу исчезнет
Елена Радаева
Наш Иван Андреевич :
1. Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совет.
2. Картину раз высматривал сапожник И в обуви ошибку указал; Взяв тотчас кисть, исправился художник. Вот, подбочась, сапожник продолжал: «Мне кажется, лицо немного криво… И эта грудь не слишком ли нага?..» Тут Апеллес прервал нетерпеливо: «Суди, дружок, не свыше сапога!»
Кристина Каюда
Открою вам страшную тайну, вы и так президент собственной жизни, кто вам мешает ее улучшать? :))))
Мне эти игры не нужны.
Алинка 19
не может человек ничего принимать от себя, если не будет дано ему свыше.. ещё не каждому это под силу
Эльвира # # #
Потому что это невозможно. Если взять калькулятор, и посчитать десятки миллионов (!!!!), затраченные на сбор подписей, затраты на штаб, специалистов, рекламу просто чтобы поучаствовать в выборах ради забавы... Не говоря уже о других затратах...
А чтобы попытаться победить нужно в сотни раз больше денег и начинать 20 лет назад. Даже став Президентом, придется первые шесть-десять сроков просто удерживать власть, и раздавать долги и выполнять обещания всем кто помогал.
И только потом, лет через триста, найти запыленный блокнот с записями мыслей об изменении мира к лучшему, прочитать, поржать, и пальнуть куда-нибудь из Звезды Смерти.
Короче: пивко, котлетки с картошечкой и цивилизация Сида Мейера - выбор нищебродов!
Один президент не решает ничего, это целая политическая машина система и верхушка айсберга у скрытых настоящих правителей мира сего в тени.