Психология
Какие вопросы вам интереснее... конкретные или образные? Что они дают Вам и вашей Душе? психология.
Смотря кто задает ..а вообще разные
Мне интересны не вопросы ,а люди за ними, что их движет на задание именно этих вопросов
любые ..которые меня цепляют
Скоре здесь не вопросы, а проверка ответов, короче времяпровождение.
Не знаю какие) Разные. Я сам редко могу задать вопрос, который мне был бы интересен) А другие вопросы смотришь и вдруг какой-то интересный попадается. Заранее не знаю какой)
Привет))
Ирина Суворова
Приветик, Игорюш!)
можно в крисстале мира узнать себя?
Спасибо туркам,они создали фильм " Великолепный век" ,это отличное пособие по психо типам женских характеров ,их логике и поведению,класс просто для дураков мужеского пола.)
Нагнутые или пока разогнутые?)
Мне не важно о чем спрашивают, важно - как? То , как задается вопрос можно узнать о человеке многое. Это психология . Мне это интересно.
по сравнению с первыми земноводными у их далеких потомков, пресмыкающихся и млекопитающих, увеличилось количество позвонков. перелом позвонков сначала ведет к обездвиживанию существа, а потом к его смерти. вопрос: как у позвоночных могло увеличиться количество позвонков?
даже не знаю, образный ли этот вопрос или конкретный?)
по законам жанра вопрос должен быть хлёстким, выделяться в ленте и укладываться в одну строчку
вопрос-ответ должен быть целью, осмысленным и вести к прибыли. т.е. развивать ..... решение каких либо вопросов в голове .... смысл должен быть в этом ..... у всеподготовленных откуда они прибывают методом бразильским методом рождения где они рождаются и всеразвиваются открыты биополя и набраны в приложениях файлы , описания всех кто здесь и всюду и боги в том числе и там для разных лайки и пожелания зла и добра - для неготовых прибывших родаться вопросы ответы важно и иго запутываюьт агенты здесь оттуда от всеговрящих и здесь и там кликают в добро или зло по приложения твоему описанию и если вопросы у новго роденного здесь не решены то его путают массовой атакой по мозгам голосами а биополя быстрые и тонкие и видны обьекту и тому кто знает его и так проходятся по выскачившим в логос в сезоны сами знаете какие и идет игра в него по рпиложению хоть раз покажи слаюость и ошибись то ты их и типа и никто его и не принуждал а так он сам решил .....
Образные. Надоела конкретика (скучна). Отвечать на предметные вопросы, не требующие фантазии, - как работа маляра. Закрашивать пробелы однородной краской.. как работа копателя на грядках. А я предпочитаю летать. Летать и напрягаться, играть своими мышцами». Это трудно, много трудней но потому и интересно. И это дает развитие, радость совершенного открытия, собственный рекорд. Я ценю свои ответы как некоторые цитаты. На ответах я выгодно и интересно провожу время. И оставляю след - помощь в интернете