Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души
В. Высоцкий :))
Психология
Какие деньги.. давайте о душе.. а что ВЫ знаете о ДУШЕ? Вот вы здесь а ваша ДУША на месте?
на месте, куда ей деться? ! :)
душа со мной, постоянно обогащаю
душа - это наша суть.
Искра Божья.
Частица Его Духа - Энергии, Сознания, Разума, получившая свободу.
Человек - триединство тело-душа-дух.
Тело - материальный носитель для души, а душа - форма проявления в реальности духа.
Хотя точнее говорить, что не душа живет в теле, а наоборот, тело в душе. Она формирует 7 тонких тел (эфирное, астральное, ментальное, каузальное и т. д, ) которые обеспечивают нашу энергетику и несколько уровней сознания (подсознание, среднее сознание -эго, и сверх сознание - высшее я) . устройство души гораздо сложнее тела, ее внешние уровни экстрасенсы видят в виде ауры. восприятию доступно также и эфирное, энергетическое тело, с системой энергетических центров - чакр, каналов прохождения энергии между ними - меридианов и т. п. Акупунктура, иглоукалывание может воздействовать на места выхода этих меридианов на теле и корректировать баланс энергии в чакрах, исцеляя тем самым болезни.
о душе можно рассказывать бесконечно, она - часть вселенной в миниатюре.
если мое эго здесь, то и моя душа - тем более. именно из Разума души в эго ум приходят наши умные мысли, высшие знания. наш мозг - всего лишь адаптор, переводчик информации Высшего я, на "человеческий уровень", в вербальную форму терминов, понятий, слов.
интересно, что активатор этого процесс - вопрос или просьба.
ищите и обрящете, стучите, и вам отворят.
Искра Божья.
Человек - триединство тело-душа-дух.
Душа - это высшая субстанция биологической энергии (на моё мнение) .
На месте)
Stepanova Maria
Здравствуйте Жанна!!!
Со мной:))
Он —муж красавицы другой,
и ты — жена другого,
А я — два берега, как мост,
соединить готова.
Все силы приложила я,
чтоб встреча состоялась,
Теперь, о лотос мой, судьбе
довериться осталось.
Готовясь к тайной встрече с ним,
себя укрась прилежно
И помни: колебанья, страх
нас губят неизбежно.
Ступай с надеждой, ведь тебе
вручила верный ключ я, -
Нет никого, кто б не желал
себе благополучья!))
и ты — жена другого,
А я — два берега, как мост,
соединить готова.
Все силы приложила я,
чтоб встреча состоялась,
Теперь, о лотос мой, судьбе
довериться осталось.
Готовясь к тайной встрече с ним,
себя укрась прилежно
И помни: колебанья, страх
нас губят неизбежно.
Ступай с надеждой, ведь тебе
вручила верный ключ я, -
Нет никого, кто б не желал
себе благополучья!))