Психология
Человека которого вы уважали, узнаете, что он / она говорит гадости о вас, за спиной. . Как поступите с ним/ ней?
Как говаривала Ф. Раневская -" всё что говорят за моей спиной слышит лишь моя жопа - а ей всё до определённого места" - моя попа более чувственна!!!
перестану замечать
объясню ему буквально на пальцах ШО так делать не хорошо.... )
Причём из десяти пальцев будут задествованы только средние пальцы...)) )
Игнор.
А как я это узнаю? От тех же сплетников и провокаторов, которые хотят опорочить его в моих глазах?
Пусть, хотя бы аудио запись предоставят вначале, тогда буду разговаривать с самим человеком:
аккуратно выясняя, как именно всё было.. . а сплетням и клеветникам - не поверю...
Горько разочаруюсь и перестану думать. Но если он / она раскается мне в глаза, то я успокоюсь и прощу. Но только условно.
Прикажете казнить?))
никак... .
просто стану индифферентным....
Удивлюсь и прощу.. . как можно еще и что я могу в нем изменить??
был такой случай, на работе.
сначала выясняли отношения, потом не разговаривали, но со временем помирились
В упор не видеть)
Никак. Ему / ей это и так вернется.
Бивали такие случаи.... Все очень легко, такой человек переставал для меня существовать и я его убирал из круга своего общения....
Сведу общение до минимума. Здрасте, досвидания. Выяснять отношения не буду.
немного разочаруюсь и буду держаться от него (неё) на расстоянии в общении ***