Психология
Как быть, если работаешь у человека, которого не уважаешь ни как руководителя, ни как личность ?
Нужно перестать на него работать, т. к. может накопиться ненависть к себе, за то что выполняешь поручения плохого человека
Попробуй сам стать руководителем.
Руководи им сама:
подсовывай свои идеи так, будто они его собственные.
"...ович, а помните, вы говорили, что вот так было бы хорошо сделать? "
"Да? Я говорил? А, точно, хорошо, что напомнил. Отныне делаем так! "
"...ович, я уважаю вас, когда вы поступаете как порядочный мужчина и яркая личность! "
"..??Да.. . конечно, ..спасибо... да... "
Одно из двух: ты его поднимаешь, подталкивая на путь истинный, или ты опускаешся к его уровню, или ты бросаешь работу вместе с ним.
Я сказал одно из двух, потому-что из трех предложений ты, в лучшем случае, одно откинешь сразу, а над двумя будешь думать, попробуешь же лишь один способ из троих возможных (((
Если я ошибаюсь- то это то, чего бы я сейчас хотел)))
это смотря сколько платят)))
Забудьте о нем, любите свою работу и радуйтесь хорошим людям, которые вас окружают.
знать границы отношений: свои обязанности выполнять, деньги получать, а на личный уровень отношений не переходить. Лучше, конечно, сменить работу, но это не всегда реально, тем более что в этом году обещают рост безработицы, так что лучше не рисковать. Держите границу.
Стать хорошим работодателем
такая же проблема, просто не обращаю внимания, делаю свое дело и все...
Если работа нравится, то ни какой начальник не сипортит тебе настроения, даже если он последний козел на земле!!!!
Отнесись как к данному и продолжай работать, тем более если зарплата хорошая.
лучший вариант - уйтино второй вариант - это работа над собой, постараться "зауважать", придумать искусственно ему оправдание, или пожалеть как руководителя - ведь начальству очень тяжело приходится.. . войти в положение, понять, но это трудная работа над собой, ломка
Сваливать нафиг от такого человека))
уважай как работодателя, если таковым он не является, ищи другую работу
втихаря посмеиватся над убогим и незаметно задавить интеллектом. примерно как в школе учителей.
Либо принять и понять, либо уйти, либо лечить опорнодвигательный аппарат, вегетососудистую дистонию и верхний ряд зубов.