Психология

Как....вести себя с человеком-руководителем...которого не уважаешь?

Как с руководителем - этого требует деловой этикет. Если с собой не справляетесь - меняйте работу.
Татьяна Котыкова
Лучший ответ
Татьяна Котыкова Спасибо за ЛОшку!))
Сразу даю самый оптимальный совет-меняйте работу. Потому, что работать под началом человека, которого не уважаешь, это насилие над собой. Если же у вас нет такой возможности, постарайтесь до минимума свести с ним все контакты и все таки ищите варианты другой работы. Не идите на конфликт, непорядочный человек может принести много вреда. Удачи вам, она вам пригодится.!
с достоинством
Юля Стойко
Меняйте работу, ничего хорошего из таких взаимоотношений не выйдет.
Алена Котлова
...в зависимости от того насколько Вы цените ваше рабочее место. Если Вам нужна Ваша работа, не уважаете, так бойтесь. Руководитель всегда чувствует отношение подчиненных. Не хотите уважать и бояться ищите другую работу, это конечно в случае если Ваш папа не может поменять Вам руководителя.
Строго по деловому.
Елена Павлова
сдержанно, ведь в любом случае он руководитель..
тихо))
Наталья Д
убить, и съесть
Как с любым неуважаемым тобой человеком, только меньше показывать это )))))))
вежливо
Марал Копеева
корректно- особенно себя не утруждайте с поведением осознавая что у них такая учесть))) -быть неуважаемым
Елена Осокина
Либо не работать с ним больше, либо принимать таком какой есть. Если выберете второй вариант, то стараться не думать о том, какие у него личностные качества, воспринимать строго, как начальника.
признавать его право руководить и не переходить на личности-по деловому.
Ласково.
Арина ***
пошли нах..