Психология
У каждого из нас есть человек, который никогда не узнает, как сильно он нам нужен прямо сейчас?

«Человек, который никогда не узнает, как сильно он нам нужен» - «бог» (="смерть"), который «внутри» каждого.
«Человек, который никогда не узнает, как сильно он Тебе нужен» - это Ты сама.
Ты никогда не узнаешь, как сильно Ты нужна тебе. Почему? Потому что Ты НЕ нужна себе «живой». Ты нужна себе лишь «мёртвой». Поскольку ты всегда (=«сейчас») "жива", постольку ты никогда не узнаешь себе цену (=не будешь иметь НИКАКОЙ ценности для самой себя). Ты всегда (=«сейчас») – обуза («тяжкий Крест») для самой себя.
Ты всегда (=«сейчас») хочешь (мечтаешь) избавиться от себя. Ты хочешь сбросить этот Крест (ношу), но не можешь. Ведь Ты – бес-смертна (не имеешь ни конца, ни начала – ни рождения, ни смерти, ни жизни).
Ты – «мертвец», не знающий (но подозревающий?) о своём не-бытии. Ведь тебе кажется, что ты ("еле-еле душа в теле") «жива».
Тебе (=«мертвецу») сильно нужна «жизнь», а этой жизни у тебя «нет» (никогда не было и не будет). При этом Ты не можешь «умереть», поскольку уже «мертва» (а дважды не умирают).
И вот это желание (мечту) Тобой «жизни» ты можешь видеть в образе «человека, который никогда не узнает, как сильно он нам нужен прямо сейчас». Ты всю "жизнь" (=всю "смерть") мечтаешь о жизни.
«Сейчас» - это «всегда» (=ни-когда). Тебе всегда нужна «жизнь», а у тебя этой жизни никогда «нет». Тебе приходится довольствоваться лишь сно-видением о «жизни» (=само-одурачиванием). Это всё равно, что Ты от бес-просветной «смерти» пьёшь алкоголь (или колишься наркотиками).
Ты всю твою (горькую) "жизнь" (="смерть") - в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения. Ты "живёшь" в бес-пробудном пьянстве от страха признаться самой себе в собственном НЕ-бытии.
Иначе говоря, ты боишься признаться самой себе, что Ты - "бог" (="никто, ничто, никакое", воображающее о "себе" "бог знает что").
Она- знает. Тем более что я перманентно об этом напоминаю).
Надо ему просто сказать,что он вам нужен.
у каждого из нас есть человек , которого сейчас уже нет)
Поэтому бывают случайные встречи на всю жизнь
Нет. У меня нет