Психология
Мужчине нельзя показывать, как сильно он тебе нужен?
нельзя, потому что он возгордится собой и наплевательски начнёт относится к любящей его женщине.. Но это конечно если его уровень духовности низкий ( ниже пояса). Если он полюбит Душой, то тогда нужно показывать свою любовь.
Унижение то оно когда на пользу то было?!
Это точно. Сразу зазнается.
Вот гад...
непоказывай
интересно ПОЧЕМУ??
Типичная позиция потребляди. Нельзя первой звонить, нельзя показывать, вообще нельзя, пусть все сам делает.
да, оставайся одна с кошками
Если мне хочется отношений с девушкой, но она ничуть не показывает что ей это нужно, то лучше я уж перетерплю и постараюсь о ней забыть, нежели добиваться того, кому этого не нужно. Или Вы считаете, что это не по мужски?
Оттого, что Вы посчитаете, что мужчина должен делать все шаги вместо Вас, счастья Вы не добьетесь. Только взаимно его можно построить.
Татьяна Романюк
интересная позиция, а интересна она тем, что сам ты понимаешь, что нельзя всего показывать и лучше перетерпишь, если что)
у меня погруга влюбилась, как девченка, она ему звонит и говорит нежным голосом: "Ты почему на мои смски не отвечаешь? Ты меня обидеть хочешь?)) " - и хихикает, я понимаю, что дело - труба, но как ей сказать, что она всё испортила уже..
нужно всегда оставаться самодостаточной личностью . показывать что нужен нужно обязательно но надо и уважение к себе требовать за свои чувства, а не опускаться до уровня влюбленной девочки малолетки
Если не покажешь может психануть и будешь с кошками лучше не рескуй и покажи какая ты хорошая