остальных и настолько, что даже их недостатки воспринимаются по особенно, не видятся критичными и в любой ситуации они всё равно остаются для нас Особенными (в положительном значении )...Есть такие люди у вас? Я не имею ввиду кровных родных, это отдельная песня))) Интересно, кто из не кровных для вас является таким человеком? )
Муж, подруга с которой идём по жизни вот уже 22 года, есть человек на работе, с которым в разведку, как говорится пойти не сирашно (проверенно ))..А кто у вас? Был, есть и хочется надеяться ещё будет ...)
Психология
А вот интересно, ведь практически у каждого из нас есть люди, которые для нас важнее всех.. +
В первую очередь те,
кто откроет мне то,
чего я ещё не знаю )
кто откроет мне то,
чего я ещё не знаю )
Гульнара Ибрагимова
Значимость таких людей в нашей жизни нельзя отрицать, они действительно, важны)
конечно есть, а кто -это личное, это хорошие люди и это главное
Да много у меня таких Людей, просто я работаю в прекрасном коллективе!
Все близкие мне люди, для меня важны.
Люди - зеркала' ...
есть, это те люди из редкого сорта, которые не способны сделать гадость даже будучи невеждами во многих вопросах
да если на белом коне с шашкой наголо то можно горы свернуть
У меня-нет. Попутчики случаются, но они в первую очередь ищут свою выгоду.
конечно, недостатки других очень видны,
но...
мы сами все -несовершенны.
но...
мы сами все -несовершенны.
Есть друг, Он надежный, это Бог, я хочу оправдать ЕГоо доверие, это нормально?
Вам повезло, а вокруг меня одно гoвнo, жoполизы, тупицы, быдлятинa срaнaя, деньгожоры, деньгохваты, урoды и пидaрaсы одним словом! )))
Марта
Неужели их так много около вас? Тогда это окружение преисподни.
НЕ было и не будет у меня такого человка
Только Я и точка!
Странное любопытство.
Евгения Мухетдинова (Прийма)
Похоже, это вернулось ~ оно ~
https://otvet.mail.ru/profile/id49875271/answers/all/
Заблокированный ник с названием - ˜”*°•♥ЮлиЯ♥•°*”˜
Гульнара Ибрагимова
Кстати, свой уровень любопытства странным не находишь?))
знаете... в жизни порой происходят удивительные и интересные встречи... и каждый такой человек, как Учитель.. со своим опытом и главное знаниями.. ( они остаются в памяти и дОроги )...и общаясь, ты стараешься дотянутся до них.. начинаешь самосовершенствоваться...
да, есть такие люди
из моего круга - это близкие
Много было подобных людей! С некоторыми из них я общаюсь до сих пор...
да в принципе, любой человек может помочь
Сам добиваюсь всего, люди почти не подводят, есть надежные Друзья и Любимая...
Есть которые люди от тебя хочет воспользовать
А для чего вам нужно, выспрашивать
о кровных родственниках, у совершенно незнакомых вам людей?)
Одиночество - сволочь?))) Рассказали о себе в таких
подробностях - 22 года дружите с подругой и т. д.
Закинули вопрос в лидеры, какая у вас цель?
Юля Прасолова-Рулькова
Ну это как тазик с холодной водой Все не зря
Евгения Мухетдинова (Прийма)
Похоже, это вернулось ~ оно ~
ничто не вечно под Луной ,
Есть два человека.
то ли ещё буднет, но не оё ёй
Человеку свойственно заблуждаться.
И человек меняется. Помните у Визбора - "До свидания, дорогие"
Человек эгоист и каждый ему нужен как правило только в одной сфере, чисто из меркантильных соображений, в том числе и сопли утиреть
Порой на столько, что понимаешь это несразу