Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком "УРРА, Я НАКОНЕЦ, НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КЛЮЧИ!!! "?
-Ну да... Помню.. .
-Ты не видел куда я положила их после этого?
Женская логика:
-Блин, что ему сказать?
-Правду.. .
-Какую?
-Ну не знаю, придумай что-нибудь...
Психология
Зачем некоторые женщины практически после каждой фразы смеются?...)) ) Ничего смешного не сказав, кстати...
Если здесь, то скобками показываю, что не настаиваю на своем мнении. . легко отношусь.. . Можно всерьез не принимать..) ) Улыбаюсь..) )
А если в реальной жизни - может невроз так выражается.. .
Хи хи - междометия между мыслями...)))
Аня Ющенко
Не здесь, а в реальной жизни)))
Истерическая реакция
это нервное
привычка - вторая натура)
кстати да! тоже этот вопрос у меня возникал)) ) Мне кажется этим женщина хочет показать насколько она лёгкий и радостный человек.
Меня если честно эти похахатывания раздражают несколько.. . глупость какая то и неестественность
))) чтобы было весело )))
(это попытка скрыть неуверенность, вдруг вопрос или ответ глупым покажется)
а мож ваще не говорить.. хихи. . мужики так предсказуемы! ! как увидят самку красивую так все идеомоторно и поправляют концы. . хихи
Я так иногда делаю, когда сильно перевозбуждена - выпускаю лишний адреналин.
Это для того, чтобы не приходилось что то говорить))))
Смех без причины - признак дурачины!
Смех как психологическая защитная реакция.
Малолетки мокрохвостые-смеются практически после каждой фразы.... женщины-необычные, таинственные, которых хочется завоёвывать-молча иронично смеются глазами))))