Психология

Как думаете, есть много таких умных людей, которые хотят поделиться важной информацией бесплатно в различных статьях?

лично мне кажется умные люди врядли поделятся информацией, для получение которой они прочитали достаточно много книг. ведь чтобы получить ценную информацию, нужно потратить много времени.
Это зависит от человека... но в ваших словах не малая доля истины )
Nazerke Rahimkylova
Лучший ответ
Конечно есть.
Яна Трикуль
Не ощущаю себя не умной, к тому же - много разного знаю.
И было время,когда охотно делилась полезными информациями.
Потом корила себя, что начисто забыла,куда ведёт путь,добрыми
намерениями устланный!
Дина Мамлина
Елена Луценко вы же написали "охотно", значит вам просто нравилось рассказывать об этом
Это только те дают бесплатно кто не хотят чтоб трупы воняли под домом)
Barno Alimova
Мирное небо над головой,
не насилуют,
не убивают= ОГРОМНЫЙ СУПЕР ПРИЗ И БОЛЬШАЯ НАГРАДА для Тех, Кто живёт в таких условиях жизни,
где мирное небо над головой,
и Люди умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

А какую информацию фильтровать?
Начнем с характеристики поведения Женщин,
которые скрыли информацию и правду о многих событиях из их жизни,
а при этом говорят много вранья и этим самым вокруг Других Людей создают кольцо негатива и плохих отзывов, осуждений, оскорблений в Адрес Этих Людей, питаясь на них свалить ответственность и расплату за дела Других Людей, которые нарушали Заповеди?

Если Люди решили рассказать правду для того, чтобы
заинтересовать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не мстить и не вредить,
то это на пользу и радость Людям и Себе,
а не во вред.

Ну, понятно, что раньше у Мамочек были Маленькие Дети,
не хотели, чтобы лишили родительских прав Этих Мамочек,
боялись, что у Этих Женщин отберут Детей,
поэтому много лет молчали.

Ну, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Может быть и Другие Женщины смогут стать Счастливыми Мамами, может быть найдут Своих Родных Детей.

Поэтому не только у Этих Женщин растут Дети,
а может и и у Других Женщин тоже растут Дети на планете Земля.
А Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Вот не надо врать.
Надо учиться разумно рассказывать правду так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем,
а не только Кому- то Одному.
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Ну, вот Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки.

При этом ещё Души Умерших и Погибших Людей ЖИВУТ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Об этом тоже надо помнить.
Не думаю, что кто-то что-то делает бесплатно. Начиная от того, что важная информация только подкрепляет репутацию, заканчивая от удовлетворенности тем, что человеку помогло
Елена Луценко это и так очевидно.