Психология

Если человек ошибся, приняв вас за другого, наговорил гадостей, почему извиняться не считает нужным?)

Это хам и скандалист!
Некоторые и тут провокациям занимаются, живут этим, стараются оговорить ближнего, создать атмосферу вражды, непонимания!
Делается это от злобы, зависти, от проблем, связанных с их нереализованностью, амбициями этих людей!
Таких людей лучше обходить стороной, игнорировать и не обращать на них внимание, если у них это в системе!
Понаблюдайте! Если человек не только с Вами так себя ведет, играет в обиженку, провоцирует других, то его лучше не замечать!
Это полезнее для собственной психики и настроения!
Зюзя Сосискина
Лучший ответ
Лилия Аленина Никак не привыкну к слепому общению) всё кажется, что все в адеквате...)
Потому что ошибка.
Ира Шелепова
Мадина Сулейманова Да. Он сам от этого пострадает.
логика ...хммм--нет тут логики.. Здравия Вумэн!
Лилия Аленина Всё время упускаю этот момент) здравствуйте, Джон)
но он как бы это другому говорил, а не тебе
Лилия Аленина Неизвестно кому вообще)
А что взять с морального урода?
Обиженный воспринимается как... угол стола, об который тот человек ударился)
Ксюша @
Какая разница, кому гадости говорить?)
ему стыдно за сою ошибку...
Дана Сейтмурат
Лилия Аленина Так тем более)
Одна моя знакомая сказала бы: "Так стыдно с харей!" ))

Из песни слов не выкинешь...)
Инна Лобова
Лилия Аленина М-дя... все не идеальны, но коробит, однако)
Привет)
потому-что невоспитанный дурачок
набей ем у рожу, и тоже скажи, мол ошибся
Galina Safiulina
Лилия Аленина Леди не пристало рожи бить)
Значит он не ошибался, ты тоже. человек-гавно.
Татьяна Тутова
он не ошибся, он выдал свое восприятие. Вы тут не при чем.
Ольга Ориякова
Лилия Аленина Я про интернет-общение) здесь тоже восприятие есть, но когда расследование проводят, это перебор))
Ему неведомы такие знаки элементарной вежливости. Вот и вся логика, которая замыкается на воспитанность и культуру человека.
Лилия Аленина Он может быть воспитанным и культурным, но считать это выше своего достоинства)
Потому что так воспитан.
Ольга Выхрист
Дарит вам бесплатный урок над усмирением личной гордыни вашего эго.
Лилия Аленина не в коня корм)
Это способ познакомиться такой-вызвать гнев, сменив его не милость. Способ работает только в кино.
...марина ...
А чем ему это поможет?
*D
* D I N @ R *
Лилия Аленина Да боюсь, некоторым уже ничего не поможет)
Потому что он кто? БЫДЛО